ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Праздник цветов, друзей, улыбок - «День знаний» прошёл в «Светлинском филиале энергетики, нефти и газа».

Добавлено: 1 сентября 2022 18:42
581 просмотр |

1 сентября - День знаний! Праздник цветов, друзей, улыбок, света! Двери «Светлинского филиала энергетики, нефти и газа» МРТК вновь распахнулись, чтобы дать старт новому 2022 – 2023 учебному году!   Традиционно 1 сентября проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все студенты, педагоги, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в актовом зале филиала. Они радовались встрече с однокурсниками, одногруппниками, любимыми кураторами и преподавателями.

Все застыли на торжественной линейке при вносе флагов Российский федерации и Республики Саха (Якутия) и под звуки гимнов России и Республики Саха (Якутия). Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны. 

С приветственным словом выступил директор ГАПОУ РС(Я) «Регионального технического колледжа г.Мирный» Владимир Викторович Березовой. В своем выступлении он отметил верный выбор первокурсниками нашего учебного заведения, правильный выбор нужных, востребованных специальностей, пожелал всему педагогическому коллективу и студентам творческих успехов в учебе и работе.

С теплыми словами в адрес студентов, педагогов выступили гости праздника, директор Светлинского ГЭС Леонид Степанович Федотов, менеджер  по работе с муниципальными и государственными органами Акционерного общества «РНГ» Константин Коробков,  а также заведующий Светлинского филиала энергетики, нефти и газа МРТК  Дмитрий Александрович Ситнянский, заместитель заведующего по учебной работе Светлана Ивановна Баиртова, они поздравили обучающихся с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд.

После торжественной линейки состоялись кураторские часы, экскурсия по филиалу для первокурсников.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать студентам и сотрудникам, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в колледже. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

 

Надежда Дансарунова, заместитель заведующего по ВР

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Светлинский филиал энергетики, нефти и газа».

#Светлинскийфилиалэнергетикинефтиигаза #Светлинскийфилиал #СФЭНиГ #поселокСветлый #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #1сентября #Деньзнаний

Ссылки на публикации:

🔝 Подпишитесь на социальные сети МРТК

Информация к 1 сентября 2022

Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный


Фотогалерея


Поделиться: