ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Предновогодняя суета в «Удачнинском горнотехническом филиале».

Добавлено: 23 декабря 2021 3:31
837 просмотров |

 Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся.

Вот и обучающиеся «Удачнинского горнотехнического филиала» ГАПОУ РС(Я) «МРТК» не остались в стороне. В преддверии волшебного праздника студенты позаботились о создании новогодней атмосферы в филиале и поднятии настроения.

Ребята немного пофантазировали и превратили кабинеты колледжа в новогоднюю сказку! Такого изобилия необыкновенных новогодних идей не ожидал никто! Мишура, сделанная своими руками, сказочный новогодний лес, вальс снежинок, узоры на окнах. А ведь окно является важным объектом украшения, так как оно чаще других предметов попадается на глаза. Благодаря студентам окна колледжа преобразились. На них появились зимние картины: дед Мороз со своей внучкой, лес, серебристые снежинки и даже символ года – полосатый тигр!

Ежегодно зимой, в канун Нового Года, в нашем колледже проходят конкурсы, посвященные новогодней теме, например, конкурс на самую креативную елку! Изготовленные своими руками ёлки наполняют помещение радостью, весельем, дарят всем рождественское настроение. Наряжать елку – это целое искусство, пробуждающее фантазию и воображение. Здесь можно увидеть поистине необыкновенные творения.

Создать удивительное настроение волшебства и праздника удалось всем участникам. Этот конкурс помог нам создать радостное предпраздничное настроение и еще раз показал – какие у нас учатся талантливые и интересные студенты!

С наступающим праздником! Желаем вам в Новом году побольше смеха, бодрости, успеха и семейного благополучия!

Кристина Ширина, преподаватель      

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинский горнотехнический филиал».

#Удачнинскийгорнотехническийфилиал #Удачнинскийфилиал #УГТФ #Удачный #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #СПО #новыйгод #креативнаяелка

 

Ссылки по теме:

Фотогалерея


Поделиться: