ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Рабочий визит директора МРТК В.В. Березового в КШИ им. Г.Н. Трошева.

Добавлено: 29 сентября 2020 5:28
817 просмотров |

28 сентября 2020 г. директор МРТК Владимир Березовой посетил с рабочим визитом наш филиал в поселке Чернышевский - Кадетскую школу-интернат им. Г.Н. Трошева.

Проведено совещание с педагогическим составом и офицерами-воспитателями. Отмечено, что коллектив под руководством начальника школы полковника Кадетского корпуса России Шайлобека Казакбаева проводит большую работу по формированию у кадет желания служить Отечеству, становиться офицерами и генералами.

Вместе с тем директор подчеркнул, что возрастающая угроза второй волны короновируса требует от педагогического коллектива школы жесточайшего соблюдения установленных санитарных норм и правил, но при этом качество учебного процесса (даже при дистанционной форме обучения) должно оставаться высоким и соответствовать всем требованиям государственного стандарта.
В конце совещания Березовой В.В. поздравил офицеров-воспитателей с праздником и вручил памятные подарки, подготовленные профсоюзным комитетом школы.
- На встрече с молодым пополнением, кадетами шестого класса, я искренне порадовался, что ребятам нравится учеба в кадетской школе, они с удовольствием изучают не только общеобразовательные предметы, но и навыки стрельбы, основы военного дела, - отметил директор Мирнинского колледжа.

Пресс-служба МРТК


Фотогалерея


Поделиться: