ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Начальник отдела МРТК признана лучшим специалистом по охране труда в непроизводственной сфере Якутии.

Добавлено: 22 ноября 2022 4:40
854 просмотра |

Социальные сети МРТК: подпишись и живи ярко!

По итогам республиканского конкурса «Лучший специалист по охране труда» Республики Саха (Якутия), проводимом Министерством труда и социального развития РС (Я), начальник отдела охраны труда, техники безопасности и пожарной безопасности Мирнинского регионального технического колледжа Евгения Фрышкина признана лучшим специалистом по охране труда Республики Саха Якутия в 2022 году.

Как отметил директор МРТК Владимир Березовой, в Мирнинском колледже регулярно проводятся мероприятия, направленные на создание здоровых и безопасных условий труда, постоянно активизируется работа по улучшению условий и охраны труда, и мы рады, что Евгения Вячеславовна поделилась своим передовым опытом работы с коллегами и заслуженно стала победителем республиканского конкурса.  

 

Конкурс проходил в два этапа: на муниципальном уровне (с 01.04. по 30.04.2022) и республиканском (с 01.05. по 31.10.2022 г.), по итогам экспертизы конкурсных материалов Евгения Вячеславовна признана лучшим специалистом по охране труда Республики Саха Якутия 2022 года в непроизводственной сфере. 

Награждение победителей пройдёт в середине декабря в городе Якутск.

Евгения Фрышкина работает в Мирнинском региональном техническом колледже с 2009 года, возглавляет отдел ОТ, ТБ и ПБ с 2015 года в составе двух человек. Во всех учебных кабинетах, лабораториях и мастерских МРТК имеются уголки по охране труда, где размещены инструкции по охране труда и пожарной безопасности.

Ежегодно все сотрудники колледжа проходят периодический медицинский осмотр. Все сотрудники, работающие во вредных условиях обеспечены спецодеждой и спец обувью.

Для обеспечения горячего питания в учебных корпусах имеются буфеты и столовые.

Ежегодно, согласно запланированных планов, проводятся ремонты в учебных классах, мастерских и лабораториях.

В здании колледжа имеется медпункт, где сотрудники и студенты получают необходимую вакцинацию, медицинскую помощь.

Для эффективного проведения и получения положительных результатов были разработаны и выполнены мероприятия, которые, охватили головное учреждение ГАПОУ РС (Я) «МРТК» и филиалы: проверка проведения инструктажей кураторами учебных групп, проведения инструктажа по правилам охраны труда для сотрудников колледжа, тематические уроки по охране труда по ОБЖ, анкетирование для сотрудников об обеспечении безопасных условий труда, проведение конкурса рисунков и стенгазет для студентов, дней здоровья, общих собраний, круглых столов, семинаров, месячников и т.д.

 

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном».

#МРТК #Мирнинскийколледж #РегиональныйтехническийколледжвМирном #СПО #Якутия #Мирнинскийрайон #Алмазныйкрай #Мирный #охранатруда 

Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный

Ссылки на публикации:

🔝 Подпишитесь на социальные сети МРТК

Военный комиссариат города Якутск РС (Я) начинает прием граждан, желающих получить военное образование.


Поделиться: