ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Работники МРТК приняли участие в проф-квесте «МИР! ТРУД! МАЙ!». Видео.

Добавлено: 2 мая 2023 22:40
447 просмотров |

1 мая 2023 г.  команда МРТК приняла участие в проф-квесте «МИР! ТРУД! МАЙ!», проводимым профсоюзом «Профалмаз».

Проф-квест «Мир! Труд! Май!» - это командная игра, включающая в себя соревнование по городскому ориентированию, актерские и ролевые уровни, экстремальные и логические задания. В игре приняло участие 30 команд с разных организаций, предприятий города Мирный, главным условием которого было членство в профсоюзе.

Основными принципами игры были:

-  принцип честной игры;

-  принцип самостоятельного выполнения заданий каждой командой;

-  принцип обособленности организатора от команд и/или отдельных игроков.

Все команды были одеты в командные формы, соответствующие тематике мероприятия, приуроченной к Году труда в Республике Саха (Якутия).

Целью игры является последовательное выполнение заданий в течение времени, отведенного на игру. Задания представляют собой головоломки, зашифрованный текст, по которому можно отгадать некоторое место в городе и/или действия которые должны произвести игроки.

Игра оставила только положительные эмоции, хотелось бы поблагодарить организаторов и профсоюз «Профалмаз» за предоставленную возможность поучаствовать в данном мероприятии. И отдельная благодарность каждому участнику нашей команды «Молодые профессионалы», а именно Данилу Иванову (руководитель физвоспитания), Алисе Мусориной (зам. директора по УР), Юлии Левчук (специалист отдела ОТ, ТБ и ПБ) и Екатерине Ройбу (специалист по трудоустройству).

Евгения Фрышкина, начальник отдела ОТ, ТБ и ПБ МРТК.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном».

#МРТК #Мирнинскийколледж #РегиональныйтехническийколледжвМирном #Якутия #Мирнинскийрайон #Алмазныйкрай #Мирный #Образование #СПО #Профалмаз

Перейти в раздел "Абитуриентам"

Ссылки на публикации:


Фотогалерея


Поделиться: