ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
БУДЬ С ЛУЧШИМИ! БУДЬ С НАМИ!

Результаты III Региональной Олимпиады в сфере профессионального образования 2019/2020 уч.г.

Добавлено: 5 апреля 2020 15:15
284 просмотра |

Сводные результаты III Региональной Олимпиады

в сфере профессионального образования

2019/2020 учебный год

Скачать архив:  Результаты и протоколы III Региональной Олимпиады в сфере проф.обр. 2019-2020 уч.г. (RAR, 1.87 Мб.)

Документы для скачивания:

1. Результаты III Региональной Олимпиады в сфере проф.обр. 2019-2020 уч.г. (RAR, 1.87 Мб.)
2. Протокол БЖД (PDF, 0.18 Мб.)
3. Протокол экология (PDF, 0.12 Мб.)

4. Протокол иностранный (PDF, 0.19 Мб.)

5. Протокол Информационные технологии профессиональной деятельности (PDF, 0.14 Мб.)

6. Протокол История (PDF, 0.12 Мб.)

7. Протокол Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (PDF, 0.12 Мб.)

8. Протокол Математика (PDF, 0.1 Мб.)

9. Протокол Основы философии (PDF, 0.14 Мб.)

10. Протокол Основы экономики (PDF, 0.14 Мб.)

11. Протокол Повар, кондитер (PDF, 0.12 Мб.)

12. Протокол Правовое обеспечение профессиональной деятельности (PDF, 0.12 Мб.)

13. Протокол Техническая механика (PDF, 0.14 Мб.)

14. Протокол Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (PDF, 0.13 Мб.)

15. Протокол Электротехника и электроника (PDF, 0.17 Мб.)

Время проведения: Региональной Олимпиады: 31.03.2020г, с 11:00 до 16:00ч.

Форма проведения: дистанционное компьютерное тестирование.

По следующим дисциплинам:

История России ХХ-ХХI веков, Основы, экономики, Иностранный язык, Математика/Элементы высшей математики, Экологические основы природопользования, Безопасность жизнедеятельности, Информационные технологии в профессиональной деятельности, Техническая механика, Инженерная графика, Электротехника и электроника, Правовое обеспечение профессиональной деятельности

По программам подготовки:

Повар, кондитер, Ремонтник горного оборудования, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (в горной отрасли), Станочник, Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Общее количество участников: 379 человека, из них 372 студенты МРТК (головной: 160, ф. Айхальский: 78, ф. Удачнинский: 129, Светлинский: 5)

Призовые места: 55 призовых мест, из них МРТК 51 (головной: 24, ф. Айхальский: 12, ф. Удачнинский: 12, Светлинский: 3)

Организации, которые приняли участие:

  • ГБПОУ РС(Я) «Якутский сельскохозяйственный техникум»
  • ГБПОУ РС(Я) «Якутский колледж культуры и искусств им. А.Д. Макаровой»
  • ГБПОУ РС(Я) «Якутский колледж связи и энергетики им. П.И.Дудкина»
  • ГАПОУ РС (Я) «МРТК» филиал «Удачнинский»
  • ГАПОУ РС (Я) «МРТК» головное учреждение
  • ГАПОУ РС(Я) «МРТК» филиал "Светлинский"
  • ГАПОУ РС(Я) "МРТК" филиал "Айхальский"

 

Наименование дисциплины /направления

Общее

кол-во участников

Из них студенты МРТК

Призовые места

Из них МРТК

1

Основы философии

21

ГАПОУ РС (Я) «МРТК» филиал «Удачнинский» - 11 студентов

ГАПОУ РС (Я) «МРТК» головное учреждение – 8 студентов

ГБПОУ РС(Я) «Якутский колледж культуры и искусств им. А.Д. Макаровой» - 2 студента

I место –Гончарова Анастасия (филиал «Удачнинский»)

II место – Софронеева Евдокия (Якутский колледж культуры и искусств им. А.Д. Макаровой)

III место – Янков Владимир (головное учреждение)

I место –Гончарова Анастасия

III место – Янков Владимир

2

История

6

ГАПОУ РС (Я) «МРТК» головное учреждение – 4 студента

ГАПОУ РС (Я) «МРТК» филиал «Удачнинский» - 1 студент

ГБПОУ РС(Я) "Якутский колледж Культуры и Искусств" – 1 студент

I место –Куликова Алина (головное учреждение)

II место – Андреев Сергей (Якутский колледж Культуры и Искусств)

III место – Чащина Александра (головное учреждение)

 

I место –Куликова Алина

III место – Чащина Александра

3

Основы экономики

27

ГАПОУ РС (Я) «МРТК» головное учреждение – 26 студентов

ГАПОУ РС(Я) «МРТК» филиал "Светлинский" – 1 студент

I место –Тигрова Яна (филиал "Светлинский")

II место – Грузнева Анастасия (головное учреждение)

III место – Петрова Куннэй (головное учреждение)

 

I место –Тигрова Яна

II место – Грузнева Анастасия

III место – Петрова Куннэй

 

4

Иностранный язык

82

ГАПОУ РС (Я) «МРТК» головное учреждение – 5 студентов

ГАПОУ РС(Я) «МРТК» филиал " Удачнинский " – 26 студентов

ГАПОУ РС(Я) "МРТК" филиал "Айхальский" – 51 студент

I место –Кузьмин Родион (филиал "Айхальский"), Момот Юлия (филиал "Айхальский"), Качалов Никита (филиал "Айхальский"), Аржанцев Глеб (филиал "Айхальский"), Панков Захар (филиал " Удачнинский ")

II место – Лялин Вячеслав (филиал "Айхальский")

III место – Васильев Михаил (филиал «Удачнинский»)

I место –Кузьмин Родион, Момот Юлия, Качалов Никита, Аржанцев Глеб, Панков Захар

II место – Лялин Вячеслав

III место – Васильев Михаил

5

Математика

9

8– головной

1- ф Удачный

0

0

6

Экологические основы природопользования

25

1 - Головной

3 – ф Удачный

20 – ф. Айхал

1 – ф. Светлый

1 место – 1 студент МРТК ф "Айхальский"

2 место - 3 студента МРТК ф "Айхальский"

3 место – 2 студента МРТК ф "Айхальский"

I место – 1 студент ф "Айхальский"

II место - 3 студента ф "Айхальский"

III место – 2 студента ф "Айхальский"

7

Безопасность жизнедеятельности

62

24 - Головной

35 – ф Удачный

2 – ф. Айхал

1 – ф. Светлый

2 место – 1 студент МРТК

 

3 место - 8 студентов

II место – 1 студент Головной

 

III место - 4 студентов – Головной

                3 студента - ф Удачный

                1 студент – ф. Светлый

8

Информационные технологии профессиональной деятельности

22

ГАПОУ РС (Я) МРТК филиал "Удачнинский – 19 студентов

ГАПОУ РС(Я) МРТК головное учреждение – 3 студента

I место – Заводовской Владислав (филиал «Удачнинский»)

II место – Корчагин Степан (филиал «Удачнинский»)

III место – Тасоева Дарья (филиал «Удачнинский»)

 

I место – Заводовской Владислав

II место – Корчагин Степан

III место – Тасоева Дарья

 

9

Техническая механика

27

8 – ф. Удачный

19 – Головной

1 место – 1 студент МРТК

2 место – 1 студент МРТК

3 место – 1 студент МРТК

I место – 1 студент – Головной

II место – 1 студент – Головной

III место – 1 студент – Головной

10

Инженерная графика

8

7 – Головной

1 – ф. Светлый

1 место – 1 студент МРТК ф «Светлинский»

2 место – 1 студент МРТК

3 место – 1 студент МРТК

I место – 1 студент – ф. Светлый

II место – 1 студент – Головной

III место – 1 студент – Головной

11

Электротехника и электроника

56

43 – Головной

12 – ф. Удачный

1 – Якутский колледж культуры и искусств

1 место – 1 студент МРТК

2 место – 1 студент МРТК

3 место – 1 студент МРТК

I место – 1 студент – Головной

II место – 1 студент – Головной

III место – 1 студент – Головной

12

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

7

5 – ф. Удачный

2 – Якутский сельскохозяйственный техникум

1 место – 1 студент Якутский сельскохозяйственный техникум

2 место – 1 студент «МРТК» (ф) «Удачнинский»

3 место – ГАПОУ РС(Я) «МРТК» (ф) «Удачнинский»

II место – 1 студент – ф. Удачный

III место – 1 студент – ф. Удачный

13

Повар, кондитер

6

ГАПОУ РС(Я) МРТК головное учреждение – 6 студентов

I место – Бурдакова Алтана (головное)

II место – Кудрявцев  Александр (головное)

III место – Парфенова Ника (головное)

I место – Бурдакова Алтана

II место – Кудрявцев  Александр

III место – Парфенова Ника

14

Ремонтник горного оборудования

-

 

 

 

15

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

15

ГАПОУ РС(Я) МРТК филиал "Светлинский" – 1 студент

ГАПОУ РС(Я) МРТК филиал «Айхальский» - 5 студентов

ГАПОУ РС(Я) МРТК филиал «Удачнинский» - 8 студентов

Якутский колледж связи и энергетики им. П.И.Дудкина - 1 студент

I место – Гордеев Александр (филиал «Удачнинский»)

II место – Блашкевич Игорь (Якутский колледж связи и энергетики им. П.И.Дудкина)

III место – Старостин Ростислав (филиал «Айхальский»)

 

I место – Гордеев Александр

III место – Старостин Ростислав

 

16

Станочник

-

 

 

 

17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

6

ГАПОУ РС(Я) МРТК головное учреждение – 6 студентов

I место – Иванов Владимир (головное)

II место – Золотухин Никита (головное)

III место – Стрельников Александр (головное)

 

I место – Иванов Владимир

II место – Золотухин Никита

III место – Стрельников Александр

 

 

 

 

 

Руководитель творческой группы «Олимпиадное движение»                                                                                     Антонова И.А.

Комментарии

Чтобы написать комментарий - необходимо авторизоваться.

Поделиться: