ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Руководитель Федерации бокса Мирнинского района встретился с боксерами «Светлинского филиала энергетики, нефти и газа».

Добавлено: 20 сентября 2022 17:08
599 просмотров |

17 сентября 2022 г. с дружеским визитом в спортивный комплекс «Светлинского филиала энергетики, нефти и газа» прибыли   Александр Сигаенко, руководитель и МОО «Федерация бокса Мирнинского района Республики Саха (Якутия)» и тренер Вячеслав Делеу.  

Александр Сигаенко при встрече с боксерами филиала сказал, что возлагает большие надежды на ребят, на их сражения на боксерских рингах, рост и стремление популяризовать бокс. Заметил, что многие чемпионы международного класса по боксу начинали свою карьеру именно со школьной, студенческой секции, в конце своей речи пожелал ребятам стремления, выдержки и силы воли, т.к. бокс любит сильных и целеустремленных людей.

Гости подарили боксерскому залу очень нужные и необходимые для занятия боксом подарки. Ребята были в восторге от перчаток, боксерской груши EVEPLAST, лапы EVEPLAST, боксерских масок.

На встрече обсудили возможность сотрудничества и проведения районных турниров по боксу среди школьников и студентов на базе «Светлинского филиала энергетики, нефти и газа» МРТК.

Выражаем огромную благодарность Александру Сигаенко, руководителю МОО «Федерация бокса Мирнинского района Республики Саха (Якутия)» и тренеру Вячеславу Делеу за поддержку, внимание и  подарки.

 

Светлана Мойсева, заведующий спортивным комплексом.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Светлинский филиал энергетики, нефти и газа».

#Светлинскийфилиал #СФЭНиГ #Светлинскийфилиалэнергетикинефтиигаза #поселокСветлый #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #СПО #бокс

Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный

 Ссылки на публикации:

🔝 Подпишитесь на социальные сети МРТК

Фотогалерея


Поделиться: