ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

С Днем Защитника Отечества! - поздравление директора колледжа В.В. Березового.

Добавлено: 22 февраля 2020 11:00
1228 просмотров |

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени коллектива Мирнинского регионального технического колледжа, филиалов: «Кадетская школа-интернат им. Г.Н. Трошева», «Удачнинский», «Айхальский», «Светлинский» поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля - день воинской доблести, славы и гордости России.

В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто самоотверженно и мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу в Вооруженных Силах нашей страны.

Особенно хочется обратиться к нашим кадетам и их наставникам - людям, избравшим ратный труд делом всей своей жизни. Это очень ответственно и почетно, что у нас есть Кадетская школа, где слово «патриотизм» и «служение Родине»  постигают с самых ранних лет. Хочется поздравить тех, кто избрал ратный труд делом всей своей жизни. Вы, безусловно, мужественные люди, истинные патриоты своего Отечества. Мы абсолютно уверены, что именно здесь вырастут будущие защитника нашей страны – генералы и адмиралы, министры и члены Правительства, депутаты всех уровней. Вы, безусловно, настоящие патриоты своего Отечества!

Российская армия объединяет людей, отличающихся силой духа, волей, целеустремленностью, высокой дисциплиной, особенными нравственными и боевыми качествами. Это праздник тех, кто служил или служит в Вооруженных силах, всех, кто беззаветно предан своему Отечеству, кто защищает безопасность государства и каждого его жителя.

Примите в этот праздничный день искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия. Мира и добра вам и вашим семьям!

 

Владимир Березовой

Директор МРТК




Поделиться: