ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Серебряная медаль в первенстве Дальневосточного федерального округа по боксу у студента Удачнинского отделения горнотехнической промышленности».

Добавлено: 24 апреля 2023 5:57
398 просмотров |

В середине апреля 2023 года в Хабаровске прошло первенство Дальневосточного федерального округа по боксу среди юниоров, где принял участие Владимир Станченков - студент ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинское отделение горнотехнической промышленности».

Первенство проводилось в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2023 год, утвержденных Министерством спорта России.

120 участников – это юноши 17-18 лет  из 11 регионов принимали участие в соревнованиях. Бои получились зрелищными и упорными. Владимир провел два сложнейших боя в весовой категории 92+  и стал серебряным призером.

Победы и спортивные достижения нашего спортсмена всегда вызывают чувство гордости, признательности и уважения. Спорт – это радость побед, но прежде всего, это победа над собой, каждодневный труд на пути к самосовершенствованию.

Поздравляем нашего студента и его тренера с отличным результатом! Желаем Владимиру дальнейшего спортивного роста!

Светлана Любавина, методист УО ГТП.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинское отделение горнотехнической промышленности».

#Удачнинскоеотделениегорнотехническойпромышленности #УОГТП #Удачный #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #Образование #СПО #Спорт

Перейти в раздел "Абитуриентам"

Ссылки на публикации:


Фотогалерея


Поделиться: