ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Сотрудники отдела МВД по Мирнинскому району провели профилактические беседы со студентами в МРТК и филиалах.

Добавлено: 24 сентября 2021 6:11
1121 просмотр |

В Мирнинском региональном-техническом колледже и филиалах подготовлен и проведен ряд профилактических мероприятий в связи с установленными фактами правонарушений экстремистского характера, совершенными в Перми и в Якутске, сообщил руководитель службы безопасности МРТК Владимир Харлампьев.

Владимир Маркович отметил, что приняты меры по усилению контроля за обеспечением безопасности на территории МРТК и филиалов, актуализированы локальные акты по антитеррористической безопасности, обеспечена охрана.

С 22 сентября 2021 года в головном учреждении МРТК и во всех филиалах организованы кураторские часы.

Сотрудники отдела МВД по Мирнинскому району провели профилактические беседы со студентами Мирнинского колледжа и ГАПОУ РС (Я) "МРТК" "Светлинский филиал энергетики, нефти и газа".

Продолжаются беседы с обучающимися по формированию законопослушного поведения на примере незаконного поведения правонарушителя в Перми, разъяснены общепринятые правила поведения в сети Интернет.

Студентам предложен к просмотру видеоурок по профилактике терроризма и экстремизма в учебном заведении.

 

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) "Региональный технический колледж в г. Мирном".

Ссылки по теме:


Фотогалерея


Поделиться: