ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Специалист КДН рассказала студентам «Айхальского филиала алмазодобывающей промышленности» о видах юридической ответственности.

Добавлено: 17 ноября 2022 6:40
341 просмотр |

Социальные сети МРТК: подпишись и живи ярко!

16 ноября 2022 г. в «Айхальском филиале алмазодобывающей промышленности» МРТК, в рамках недели правовой помощи подросткам, состоялась встреча со специалистом КДН и ЗП Гульнарой Юсуповой.

Темой беседы на этот раз стало «Правовое воспитание несовершеннолетних в свете привлечения к уголовной, административной и другим видам юридической ответственности».

Также обсуждался вопрос о правилах поведения на территории поселка Айхал и внутриколледжного распорядка.

Студенты задавали вопросы о том, как вести себя по отношению к работникам социальных служб и других государственных органов, которые по тем или иным причинам могут ими заинтересоваться, а также об обязанностях родителей - уведомлять администрацию образовательного учреждения в случае отъезда из поселка Айхал.

Для большинства студентов, присутствующих в аудитории, данное мероприятие было интересным и познавательным, ведь здесь они смогли почерпнуть для себя много новой и полезной информации, которая обязательно пригодится им в будущем.

Алина Абдулаева, студентка 2 курса АФАП.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Айхальский филиал алмазодобывающей промышленности».

#Айхальскийфилиалалмазодобывающейпромышленности #Айхальскийфилиал #АФАП #Айхал #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #Образование #профилактика

 

Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный

Ссылки на публикации:

🔝 Подпишитесь на социальные сети МРТК

Военный комиссариат города Якутск РС (Я) начинает прием граждан, желающих получить военное образование.

Фотогалерея


Поделиться: