ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Спортивный комплекс «Светлинского филиала энергетики, нефти и газа» помогает студентам в учебе.

Добавлено: 14 июля 2022 18:06
612 просмотров |

Очень интересна и насыщена спортивная жизнь нашего филиала! В нашем спортивном комплексе студенты занимаются физической культурой, посещают спортивные секции, участвуют в различных спортивных мероприятиях. В спортивном зале проводятся соревнования по волейболу, баскетболу, теннису, мини-футболу. Также проводятся товарищеские встречи, и не только среди студентов, но и с молодежью и жителями поселка.

В этом учебном году наши студенты успешно выступали в лыжных гонках, в легкоатлетической эстафете и даже в марафоне, принимали участие в боях по боксу.  Подтверждение этому – многочисленные награды в спортивных соревнованиях поселкового, районного и республиканского уровней.

Награды студентов СФЭНиГ в спортивных соревнованиях поселкового, районного и республиканского уровней.


Будущих первокурсников нашего филиала   ждут занятия в тренажерном зале, в зале бокса,  в стрелковом тире и на лыжной базе. Так же  после ремонта к новому учебному году распахнет свои двери прекрасный большой бассейн на пять дорожек! 

Поступайте к нам в Светлинский филиал энергетики, нефти и газа, и вы не пожалеете! Скучать вам точно не придется!

Подробности в разделе «Абитуриентам» на сайте Мирнинского регионального технического колледжа: www.mrtk-edu.ru .

 Гавриил Ушаков, студент 2 курса группы ПНиГ-21/9с СФЭНиГ.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Светлинский филиал энергетики, нефти и газа».

#Светлинскийфилиалэнергетикинефтиигаза #Светлинскийфилиал #СФЭНиГ #поселокСветлый #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #абитуриентам #спорткомплекс

Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный

Перейти в раздел: "Светлинский филиал энергетики, нефти и газа" МРТК

Ссылки по теме:


Поделиться: