ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Студент филиала "Удачнинский" МРТК - бронзовый призер по классическому панкратиону.

Добавлено: 11 марта 2020 14:46
1162 просмотра |

#панкратион 

 В марте в Якутске прошли второй официальный чемпионат и первенство Якутии по классическому панкратиону , где участвовали спортсмены из Удачного – Владимир Тужиков и Андрей Вингерт. Тренируются они в Центре дополнительного образования у Александра Измаилова.

 Соревнования эти стали отборочными на первенство и чемпионат Сибирского федерального округа.

 На сайте Sportyakutia.ru так описывают участие наших спортсменов: «Команда из тренера и двух бойцов приехала на соревнования из далекого Удачного Мирнинского района. Там очень активно развивают различные виды единоборств, с прошлого года в алмазном крае также стали заниматься классическим панкратионом. В первенстве Якутии бронзовой медали удостоился Андрей Вингерт (студент МРТК филиала «Удачнинский»), который произвел хорошее впечатление на специалистов. Спортсмен по итогам турнира был признан самым техничным бойцом». 

 Также личной победой можно назвать 4-е место у Владимира Тужикова. Он до конца боролся с соперниками, несмотря на общее недомогание. 

 Спортсмены достойно представили Удачный на республике, спонсором поездки выступила администрация МО “Город Удачный”.  #удачный #удачный2020 #городудачный #могородудачный #администрацияудачного #udachny_adm #новостиудачного #мирнинскийрайон #алмазнаяпровинция #городуполярногокруга #моногородудачный


Фотогалерея


Поделиться: