ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Студент «Удачнинского отделения rорнотехнической промышленности» - серебряный призёр Первенства Республики Саха (Якутия) по боксу.

Добавлено: 14 февраля 2023 5:36
527 просмотров |

Крепко спорт вошёл в жизнь студентов «Удачнинского отделения горнотехнической промышленности» ГАПОУ РС(Я) «МРТК». Сегодня хочется рассказать об очередной награде студента первого курса Владимира Станчёнкова.

Коллекция его наград пополнилась еще одной серебряной медалью, которую он завоевал в г. Якутске на Первенстве Республики Саха (Якутия) по боксу среди юниоров, посвящённом памяти Заслуженного тренера РС(Я) Артура Федоровича Кравченко.

 На счету Владимира немало наград. На протяжении нескольких лет парень уверенно идёт к намеченной цели - стать чемпионом, прибавляя результат с каждым соревнованием.

«Спорт - это радость побед. Также это победа над собой, каждодневный труд на пути к самосовершенствованию. Мастерство приходит в результате ежедневных тренировок», - так комментирует своё отношение к спорту наш студент.

Сдав норму по боксу, он получил спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта России».

Победы и достижения наших спортсменов всегда вызывают чувство гордости и признательности за самоотверженный труд, несомненно, талантливых, упорных, с несгибаемой силой воли ребят, их родителей, тренерского состава.

Этот юноша – наша гордость. Он подает пример целеустремленности студентам Удачнинского отделения, в особенности студентам своей группы, старостой которой он является.

Мы от всей души поздравляем Владимира и тренеров Александра Валькера и  Сергея Рудакова с заслуженным успехом и желаем новых достижений!

 Светлана Любавина, методист УО ГТП.

 Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинское отделение rорнотехнической промышленности».

#Удачнинскоеотделениегорнотехническойпромышленности #УОГТП #Удачный #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #Образование #Спорт

Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный

Ссылки на публикации:

🔝 Подпишитесь на социальные сети МРТК

Военный комиссариат города Якутск РС (Я) начинает прием граждан, желающих получить военное образование.


Фотогалерея


Поделиться: