ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Студенты «Айхальского филиала алмазодобывающей промышленности» с удовольствием обучаются на практических занятиях.

Добавлено: 3 октября 2022 19:52
598 просмотров |

Учебная практика является составной частью программы подготовки студентов. Основным содержанием практики является выполнение практических учебных, учебно-исследовательских, творческих заданий, соответствующих характеру будущей профессиональной деятельности обучающихся.

Цель учебной практики: изучение и закрепление теоретических и практических знаний по дисциплинам, полученным в процессе обучения, развитие творческой активности и инициативы студентов, их художественно-творческих потребностей и эстетического мировосприятия. 

Программа «Учебная практика» разработана на основе федерального государственного образовательного стандарта. В отличие от производственной практики, учебная предполагает не самостоятельную работу, а ознакомление с будущей профессией и получение первых навыков исследовательской деятельности.

Студенты МРТК АФАП всегда приходят на практические занятия с удовольствием, и с каждым разом им хочется попробовать что-то новое. Все поставленные цели стараются выполнять качественно. В мастерской на учебной практике студенты приобретают первичный профессиональный опыт.

Алена Боброва, мастер производственного обучения АФАП.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Айхальский филиал алмазодобывающей промышленности».

#Айхальскийфилиалалмазодобывающейпромышленности #Айхальскийфилиал #АФАП #Айхал #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #практика #учебныемастерские



Студенты «Айхальского филиала алмазодобывающей промышленности» с удовольствием обучаются на практических занятиях.

Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный

Ссылки на публикации:

🔝 Подпишитесь на социальные сети МРТК

                                                 


Поделиться: