ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Студенты и представители администрации «Светлинского филиала энергетики, нефти и газа» приняли участие в Стратегической сессии «Светлое будущее поселка: возможности и перспективы».

Добавлено: 17 апреля 2022 16:57
663 просмотра |

15 апреля 2022 года студенты и руководство «Светлинского филиала энергетики, нефти и газа» совместно с активистами поселка Светлый РС (Я) приняли участие в работе Стратегической сессии по формированию и развитию местных сообществ на базе модельной библиотеки №9.

Модераторами сессии выступили член общественной палаты РС(Я), директор АНО «Индустрия будущего», программный директор Точки кипения-Якутск - Иван Степанов и главный специалист Управления культуры Мирнинского района по грантам Юлия Добровольская.

Представители филиала вместе со всеми участниками встречи строили дерево будущего, предлагали свои идеи, задумки, видение. В конце встречи были предложены интересные мини-проекты по улучшению жизни жителей поселка, благоустройства микрорайонов и всего поселка.

Участникам деловой встречи понравилось работать индивидуально и в команде, каждый смог выложить на стикере свое заветное желание увидеть поселок в будущем – процветающим, современным и цветущим.

Первая встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере.         

Надежда Дансарунова, заместитель заведующего по ВР

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Светлинский филиал энергетики, нефти и газа».

#Светлинскийфилиалэнергетикинефтиигаза #Светлинскийфилиал #СФЭНиГ #поселокСветлый #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #индустриябудущего #точкакипения

 

Ссылки по теме:


    Перейти в раздел: "Светлинский филиал энергетики, нефти и газа" МРТК


    Поделиться: