ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Студенты МРТК на районной профориентационной игре «Мой выбор».

Добавлено: 12 декабря 2019 13:41
1841 просмотр |

10 декабря 2019 г. команда студентов первых курсов ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном» приняла участие в финале районной профориентационной игры

«Мой выбор». Влад Зенков, Богдан Ощепков,  Алексей Белых, Екатерина Казьмина, Валерия Ершова, Дарья Мустафина и Данил Шанин представляли специальность «Гидрогеология».

В финале игры наша команда успешно прошла тематический квест в программе которого предусматривался фото-кросс, задания по истории алмазодобычи и выдающимся личностям отрасли, а также задания на смекалку.

Студенты МРТК зрелищно и креативно в виде творческого номера представили свою «Визитку», рассказав в ней о своей команде, специальности и АК «Алроса». В своем ролике «Видео-резюме» ребята показали специальность гидрогеолога. Команда опубликовала в сети Instagram (https://www.instagram.com/mrtk_edu/) в открытом аккаунте пост о процессе подготовке к игре, фото участников команды с хештейгами «Мы - будущее АЛРОСА!». Всем очень понравилось мероприятие и ребята хотели бы еще принять участие в V районной профориентационной игре «Мой выбор».

 

Светлана Винокурова, методист по ВР

Пресс-служба МРТК

 #мойвыбор_АЛРОСА #молодежьалроса #ОМС #ябудущееалроса @alrosa_cpk #мртк #мирнинскийрегиональныйтехническийколледж


Поделиться: