ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Студенты «Светлинского филиала энергетики, нефти и газа» - участники фестиваля «Зима начинается с Якутии».

Добавлено: 3 декабря 2021 3:31
463 просмотра |

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников как для взрослых, так и для детей, которые с нетерпением ждут красивых подарков, ярких развлечений, веселого интересного отдыха.

В преддверии этого замечательного события, в рамках фестиваля «Зима начинается с Якутии», 1 декабря 2021 года состоялось торжественное открытие главной ёлки на площади Дома культуры и Центра народного творчества «Каскад» в п. Светлый.

В этом прекрасном празднике приняли участие и студенты «Светлинского филиала энергетики, нефти и газа», которые вместе с работниками Дома культуры были сказочными героями зимней сказки: Львенком был – Игорь Наумов, студент группы ЭМТО-19-9, а роль зимы исполняла – Ксения Путинцева, студентка группы ЭПП-20-9. Дед Мороз и Снегурочка вместе со школьниками, студентами водили хоровод у елки.

Настроение у всех было весёлое, а атмосфера царила на празднике дружелюбная. Новогоднее представление - зажжение елки понравилось ребятам и их родителям, молодежи.

В этот же день повелитель холода Чысхаан благословил круговорот жизни - живительный мороз - для начала календарной зимы.

Ранее мы писали, что Волонтеры «Светлинского филиала энергетики, нефти и газа» установили в поселке новогоднюю елку.

Надежда Дансарунова, заместитель заведующего по ВР.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Светлинский филиал энергетики, нефти и газа».

#Светлинскийфилиал #СФЭНиГ #поселокСветлый #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #ЗиманачинаетсясЯкутии #ДККаскад

Ссылки по теме:




Поделиться: