ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Студенты «Удачнинского отделения горнотехнической промышленности» заняли призовые места во Всероссийской олимпиаде по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».

Добавлено: 13 марта 2023 6:43
404 просмотра |

В рамках Декады выпускающих кафедр студенты третьего курса группы Э-20/9у  ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинское отделение горнотехнической промышленности» приняли участие во  Всероссийской олимпиаде по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».

Организатором дистанционной олимпиады является Интернет-издание «Профобразование».

Целью участия в олимпиаде было  выявления одаренных и талантливых обучающихся, а также для дальнейшего совершенствования качества подготовки обучающихся по междисциплинарным курсам  профессиональных циклов.

Время работы над каждым заданием участник олимпиады определял самостоятельно, как и последовательность выполнения заданий.

Олимпиадные задания состояли  из 20 вопросов. Максимальное количество возможных баллов - 100.

По итогам участия участники олимпиады получили наградные документы в электронном виде – одно первое место, три третьих и один лауреат.

Согласно критериям оценки: 1- место 90-100 баллов; 2- место 75-85 баллов; 3- место 60-70 баллов; Лауреат 50-55 баллов; Участник менее 50 баллов.

Участие в олимпиаде – это не только шанс получить призовое место, но и возможность проверить себя, оценить свои интеллектуальные и волевые силы.

Педагогический коллектив УО ГТП поздравляет участников олимпиады с прохождением олимпиадных состязаний, желает оптимизма, уверенности в своих силах, стремления к постоянному совершенствованию!

Светлана Любавина, методист УО ГТП.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинское отделение горнотехнической промышленности».

#Удачнинскоеотделениегорнотехническойпромышленности #УОГТП #Удачный #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #Образование #СПО #50летМРТК #Декадавыпускающихкафедр

Перейти в раздел «Профессионалы» – 2023 в Республике Саха (Якутия)

Ссылки на публикации:

🔝 Подпишитесь на социальные сети МРТК

Абитуриентам МРТК



Фотогалерея


Поделиться: