ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Светлана Винокурова: "Впервые члены профсоюза МРТК празднуют Первомай On-line". Видео.

Добавлено: 29 апреля 2020 20:12
1078 просмотров |

Председатель профкома МРТК Светлана Винокурова

Праздник Весны и Труда - один из самых атмосферных праздников, дарящий светлые эмоции и радость. Впервые члены профсоюза Мирнинского регионального технического колледжа и филиалов  «Удачнинский», «Айхальский», «Светлинский», «КШИ им. Г.Н. Трошева» принимают участие в праздновании в режиме самоизоляции.

Председатель профкома МРТК Светлана Винокурова выразила общее мнение трудового коллектива о том, что 1 мая – это олицетворение солидарности трудящихся, символизирующих единство и сплоченность всех созидательных сил, объединенных общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

Уважаемые коллеги!

Примите самые теплые поздравления с наступающим

1 мая -Днем Весны и Труда!

Как бы не менялось во времени его название, но он остается для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своего значимости. От весны, которая задает новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплоченность всех созидательных сил, объединенных общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

Желаю Вам мира, добра, здоровья и процветания.

Хорошей стабильной работы, достойной заработной платы, социальной справедливости и просто хорошей жизни!

Пусть оптимизм и вера не покидают Вас!

Счастья, удачи и успехов всегда и везде!

 

Светлана Винокурова,

 Председатель профкома МРТК

@profalmazmolodoi «Мир! Труд! Май!» On-line!  @mrtk_edu #1маяпрофалмаз #1маяппомртк #1мая #миртрудмай #первомай #мртк

Фотогалерея


Поделиться: