ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

«Техническая эксплуатация и обслуживание электрического оборудования»: защита в (ф) «Светлинский» МРТК.

Добавлено: 10 июня 2020 13:28
1349 просмотров |

9 июня 2020 г. защиту выпускных квалифицированных работ продолжили девять студентов  группы ТЭО-17/11 филиала «Светлинский» ГАПОУРС(Я) «МРТК». Специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» (куратор Туйяра Габышева)

Председатель экзаменационной комиссии Владимир Крайцов пожелал выпускникам успехов, «быть собранными, не переживать, зациклиться на себе, своих внутренних знаниях».  

Защиты проходили по обычной схеме. Сначала студенты представляли свои работы, а потом отвечали на вопросы членов комиссии. И студенты и члены экзаменационной комиссии были в дружелюбной, креативной и комфортной обстановке.  Все студенты смогли защитить свои выпускные квалификационные работы. В итоге шесть студентов получили «хорошо», трое «удовлетворительно».

Каждый член комиссии поздравил студентов с успешной защитой  ВКР и пожелали: «Учиться еще и еще, работать над собой, заниматься самообразованием; углублять «вершки ваших знаний»;  «никто не может насильно научить кого-то, если вы сами не захотите повышать знания»; «сами понимаете, как подготовились, такие и оценки»; «главное, чтобы была цель в жизни».

Старт дан! Первый блин не комом! Желаем всем выпускникам этого года успешной защиты!

 

Ольга Тюрюханова, педагог-организатор

Филиал «Светлинский»

Пресс-служба МРТК

Фотоархив МРТК


Поделиться: