ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Церемония закрытия месячника профессионального цикла в «Айхальском отделении горнотехнической промышленности».

Добавлено: 15 апреля 2023 8:10
459 просмотров |

Мир стареет в былых надеждах,   Но сегодня, как и вчера,   На плечах эту землю держат   И несут на себе Мастера!

(Р. Рождественский) 

14 апреля 2023 г. в  ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Айхальское отделение горнотехнической промышленности» состоялась церемония закрытия месячника профессионального цикла. Закончились все испытания, и вот он торжественный момент – награждение победителей! С приветственным словом к собравшимся в зале студентам и преподавателям обратилась заведующая отделением Надежда Евдокимова. Надежда Андреевна ещё раз поздравила ребят, показавших высокие результаты в профессиональных конкурсах, в которых им довелось участвовать в течение месяца, а так же отметила, что в любой профессии человек должен быть Мастером своего дела.

Заведующая филиалом лично вручила награды победителям конкурса «Лучший слесарь АО ГТП», «Электро-микс-профи», отметив, что в этом году у нас два победителя в Региональном чемпионате «Профессионалы-23» РС(Я). Это Касьянов Кирилл, занявший 1 место по компетенции «Охрана труда» и Гришин Евгений, получивший диплом 3 степени по компетенции «Электрослесарь подземный»!

Для вручения наград победителям конкурса защиты профессий «Моя профессия – самая, самая…» была приглашена Светлана Маслюкова, заместитель заведующей по воспитательной работе. Затем заместитель заведующей по учебно-производственной работе Тина Оводова вручила дипломы призёрам I Межрегиональной олимпиады в сфере профессионального образования по специальности «Охрана труда».

Так же, благодарственными грамотами за качественную подготовку студентов были награждены мастера производственного обучения Алёна Боброва и Дмитрий Битюцкий, а самым активным и результативным участником месячника профессионального цикла признана группа К-21/9а, куратором которой является Светлана Курагина.

В заключение  мероприятия, по уже сложившейся традиции, все награждённые были приглашены для совместного фото.

Нина Лихи́на, преподаватель АО ГТП.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Айхальское отделение горнотехнической промышленности».

#Айхальскоеотделениегорнотехническойпромышленности #АОГТП #Айхал #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #Образование #СПО #50летМРТК #

Перейти в раздел "Абитуриентам"

Ссылки на публикации:

Фотогалерея


Поделиться: