ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Цифровой урок «Фермеры 2» для студентов «Светлинского отделения энергетики, нефти и газа».

Добавлено: 25 апреля 2023 20:11
419 просмотров |

25 апреля 2023 года для студентов первого курса ГАПОУ РС(Я) «МРТК»  «Светлинское отделение энергетики, нефти  и газа»   прошёл мотивирующий цифровой урок о целеустремленности и любви к своему делу «Маленький взрослый человек» по первой серии сериала «Фермеры 2».  Урок подготовил и провёл Ринчин Дашапилов, куратор группы ЭПП-20/9. 

Фильм рассказывает подросткам о целеустремленности, ответственности за выбор своего пути и любви к своему делу уже в самом юном возрасте. 

История мальчика послужит хорошим примером для таких же юных ребят, как он сам. Станет ориентиром для тех, кто хочет уже в раннем возрасте найти себе дело по душе. Как минимум, такой урок позволит многим ребятам задуматься – а как они используют свое время и возможности, какие приобретают полезные компетенции и опыт? Также, в преддверии летних каникул, кого-то из ребят удастся замотивировать попробовать себя в фермерстве или оказать помощь родным в домашнем хозяйстве.

Студенты грамотно выполнили методические рекомендации мотивирующего цифрового урока до и после просмотра фильма. После просмотра фильма состоялась дискуссия, где ребята обсудили поступок юного героя.

Просмотр прошёл в тёплой атмосфере, студентам фильм понравился.

Надежда Дансарунова, заместитель заведующего по ВР

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Светлинское отделение энергетики, нефти и газа».

#Светлинскоеотделениеэнергетикинефтиигаза #СОЭНиГ #поселокСветлый #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #Образование #СПО #Цифровойурок

Перейти в раздел "Абитуриентам"

Ссылки на публикации:



Поделиться: