ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Турнир «В мире прав и обязанностей» в МРТК (ф) «Удачнинский».

Добавлено: 17 февраля 2020 19:32
1521 просмотр |

Очередной день декады гуманитарных дисциплин в филиале «Удачнинский» ГАПОУ РС(Я) «МРТК» выявлял сильнейших среди студентов в правовой области. В турнире  на тему «В мире прав и обязанностей» приняли участие  команды всех учебных групп 1-3-х курсов.

Целью данного мероприятия было стимулирование интереса студентов к учебной дисциплине «Обществознание» через  участие в интеллектуальном мероприятии, развитие навыков и умений работать в команде, формирование правовой культуры у подростков, проявление творчества.

Турнир проводился в виде открытого массового мероприятия, которое позволило членам жюри и присутствующим оценить уровень знаний студентов в данной области.

Поединок начался с представления команд. Студенты озвучивали название команды и девиз. Дальнейшая борьба развернулась между командами второго и третьего курсов.

Турнир «В мире прав и обязанностей» в МРТК (ф) «Удачнинский».


Знание в области прав и обязанностей граждан нашей страны студенты знают на достаточно хорошем уровне, поэтому дух соперничества вызывал бурю положительных эмоций. Некоторые конкурсы требовали творческого подхода, и здесь все команды оказывались на высоком уровне.

По завершению турнира студенты не только закрепили знания, полученные на уроках обществознания, а по некоторым направлениям - пополнили свой багаж знаний.

Победителей объявят на торжественном закрытии декады 20 февраля 2020 года.

 

Светлана Любавина, методист

Филиала «Удачнинский»

Пресс-служба МРТК

 

Фотогалерея


Поделиться: