ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Учебная практика в электромонтажной мастерской «Светлинского отделения энергетики, нефти и газа».

Добавлено: 14 декабря 2022 3:40
546 просмотров |

Социальные сети МРТК: подпишись и живи ярко!

В настоящее время студенты второго курса группы Э-21/9с по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)» «Светлинского отделения энергетики, нефти и газа» МРТК проходят учебную практику в электромонтажной мастерской колледжа.

Учебная практика является основной частью процесса подготовки квалифицированных рабочих и специалистов для дальнейшей работы на предприятиях. Актуальность учебной практики обуславливается тем, что в процессе прохождения практики студенты получают необходимые практические навыки, без которых невозможно обойтись будущему специалисту.

Руководитель практики Евгений Сокирко помогает студентам освоить программу практики и получить первоначальный практический опыт для последующего освоения ими общих и профессиональных компетенций в рамках профессионального модуля ПМ.01 Сборка, монтаж, регулировка и ремонт узлов и механизмов оборудования, агрегатов, машин, станков и другого электрооборудования промышленных организаций.

Обучающиеся, которые пройдут полный курс учебной практики, получат квалифицированные практические навыки, которые в дальнейшем они смогут применить на производственной практике и в своей работе. 

 

Светлана Баиртова, заместитель заведующего по УР СО ЭНиГ.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Светлинское отделение энергетики, нефти и газа».

#Светлинскоеотделениеэнергетикинефтиигаза #СОЭНиГ #поселокСветлый #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #Образование #Мастерские

 

Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный

 Ссылки на публикации:

🔝 Подпишитесь на социальные сети МРТК

Перейти в раздел: "Светлинский филиал энергетики, нефти и газа" МРТК

Фотогалерея


Поделиться: