ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

«Удачнинский» (ф) МРТК принял эстафету челленджа за сборную Якутии по WSR. Видео.

Добавлено: 11 сентября 2020 10:39
918 просмотров |

Филиал «Удачнинский» ГАПОУ РС(Я) МРТК принял эстафету челленджа  в поддержку сборной̆ Республики Саха (Якутия), выступающей̆ на VIII Национальном финале чемпионата WorldSkills Russia.

 

Филиал «Удачнинский»  в лице студента Егорова Данилы, стипендиата Главы Республики Саха (Якутия),  в видеоролике, рассказывая о своих достижениях, поддержал сборную  Республики Саха (Якутия) на VIII финале национального чемпионата Worldskills Russia.

 

Справка:

 

WorldSkills – международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа инженерно-технических и рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства как в каждой стране, так и во всем мире в целом.

Ключевая миссия WorldSkills – развитие профессиональных компетенций, повышение престижа высококвалифицированных кадров, демонстрация важности компетенций для экономического роста и личного успеха.

Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) пройдет с 6 по 21 сентября 2020 года, впервые – в дистанционно-очном формате.

Болельщики могут поддерживать своих участников в социальных сетях.

 

Желаем всем участникам удачи!

 

Любавина Светлана, методист филиала «Удачнинский» ГАПОУ РС(Я) «МРТК»


Поделиться: