ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

УГОК возьмет на работу выпускников МРТК. Видео.

Добавлено: 12 июля 2022 17:35
617 просмотров |

УГОК возьмет на работу выпускников МРТК. Для них на комбинате провели ознакомительную встречу с руководством и работниками, присутствовали более 40 выпускников колледжа. Предприятие и колледж тесно взаимодействуют на протяжении многих лет, руководство планирует растить для себя специалистов.

СЕРГЕЙ ПАВЛЕНКО - ДИРЕКТОР УГОК:
-«Мы отдаем приоритет местным ребятам, которые здесь получают образование, которые уже адаптированы к нашему производству. В дальнейшем мы проводим с ними работу по повышению квалификации, по обучению. Здесь уже подхватывает инициативу объединение молодых специалистов, адаптация ребят на производственных объектах. Из выпускников МРТК получаются прекрасные специалисты, прекрасные руководители. Возможности для карьерного роста и развития самые хорошие».

Встреча прошла в неформальной обстановке, директор рассказал о работе в ГОК, перспективах развития комбината. Студенты могут задавать вопросы о производстве и трудоустройстве. Таким образом студенты лучше узнают производство изнутри.


Источник "Алмазный край".

Мы писали ранее: Встреча директора Удачнинского ГОК и выпускников «Удачнинского горнотехнического филиала»: «Придай огранку своему таланту».

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном».

#МРТК #Мирнинскийколледж #РегиональныйтехническийколледжвМирном #СПО #Якутия #Мирнинскийрайон #УГТФ #Выпускник #УГОК

Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный

Ссылки по теме:


Фотогалерея


Поделиться: