ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

В ДК «Каскад» проведена игра «Жить здорово!» для студентов «Светлинского отделения энергетики, нефти и газа».

Добавлено: 6 апреля 2023 17:23
440 просмотров |

06 апреля 2023 года в МБУК Доме культуры и народного творчества «Каскад» п. Светлый Мирнинского района для студентов ГАПОУ РС(Я) «МРТК»  «Светлинское отделение энергетики, нефти  и газа»   прошла интеллектуальная игра  «Жить здорово!», посвященная Всемирному Дню здоровья.

Цель игры - популяризация основ ЗОЖ среди молодого поколения, привлечения внимания молодежи к сохранению здоровья.

Организаторы мероприятия, работники Дома культуры и народного творчества, открыли игру с показа познавательного и актуального мультипликационного фильма «Здоровье», затем команды «Спорт» группы МЭГ-22/9, «Неугомон» группы РЭНиГ-22/11 и сборная команда «Энергия» групп ТВ-22/9 и ЭС-22/9 приступили к выполнению интересных, увлекательных, весёлых и творческих заданий. 

В ходе игры студентам предстояло пройти девять этапов, в которых они сражались между собой в разгадывании ребусов, загадок, пантомим. За каждое правильное выполненное задание команды получали пазл, чтобы в конце игры собрать фразу о Здоровом образе жизни и найти заветный клад. 

В ходе игры все участники команд показали смекалку, ловкость, юмор и сплоченность.  Команда-победительница «Энергия» искала загадочный клад в зрительном зале Дома культуры, и нашла коробку со сладостями. 

Мероприятие прошло познавательно, весело и плодотворно.

Надежда Дансарунова, заместитель заведующего по ВР.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Светлинское отделение энергетики, нефти и газа».

#Светлинскоеотделениеэнергетикинефтиигаза #СОЭНиГ #поселокСветлый #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #Образование #СПО #ЗОЖ

Перейти в раздел "Абитуриентам"

Ссылки на публикации:

Фотогалерея


Поделиться: