ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

В филиале «Удачнинский» ГАПОУ РС(Я) «МРТК» в самом разгаре Приёмная кампания.

Добавлено: 19 июля 2021 0:50
2367 просмотров |

На сегодняшний день на консультацию по вопросам приёма обратились 55 человек. На Портале образовательных услуг уже зарегистрировано 36 заявлений, в том числе на бюджетные места 32 заявления, что составляет 80% от плана контрольных цифр приёма. На профессию "Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (в горной отрасли) подано 17 заявлений, из них одно заявление на коммерческую основу. На профессию "Ремонтник горного оборудования " подано 16 заявлений, что, в свою очередь, составляет 64% от плана набора по этой профессии.

В Приёмную комиссию филиала "Удачнинский" уже сданы 28 полных комплектов документов, необходимых для зачисления в колледж. Это говорит о том, что абитуриенты определились с выбором учебного заведения и уже не изменят своего решения обучаться именно в филиале "Удачнинский".

Также продолжается агитационная работа по набору абитуриентов: распространение объявлений по городу и рассылка по городским группам социальной сети WhatsApp.

 

Евгения Карамашева, заместитель заведующей по УВР филиала «Удачнинский».

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» филиал «Удачнинский».

Ссылки по теме:


Поделиться: