ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

В филиале «Удачнинский» МРТК стартовала Декада выпускающих кафедр.

Добавлено: 19 апреля 2021 23:17
1349 просмотров |

Традиционно в филиале «Удачнинский» ГАПОУ РС(Я) «МРТК» в апреле стартовала Декада выпускающих кафедр, целью которой является повышение интереса студентов к выбранной профессии.

В этом году Декада приурочена к Году науки и технологий в России и организована в смешанном формате – большинство мероприятий пройдет в режиме онлайн.

В первый день Декады студентам представилась возможность просмотреть видеофрагмент о семейной династии по профессии «Обогатитель полезных ископаемых». Олимпиадное движение по направлениям подготовки, реализуемые в филиале, фото сушка «Моя профессия в кадре», конкурсы «Лучший по профессии» и конкурс портфолио дают возможность студентам с первого по четвертый курс проявить себя в профессиональной области.

Все мероприятия Декады проводятся, согласно разработанным и утвержденным Положениям, которые представлены на доске объявлений и разосланы в электронном виде в WhatsApp для всех участников образовательного процесса филиала «Удачнинский».

Нельзя не отметить огромный потенциал наших студентов. У нас они талантливые! Хочется им сказать: "Дерзайте, и у вас всё получится!".

 

 

Светлана Любавина, методист филиала «Удачнинский» ГАПОУ РС(Я) «МРТК».

 


Поделиться: