ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

В МРТК сотрудники и студенты вышли на субботник по благоустройству территории.

Добавлено: 20 мая 2022 14:37
626 просмотров |

Весенняя пора традиционно является сезоном наведения чистоты и благоустройства. К этому времени обнажаются накопленные за долгую зиму залежи мусора, неприглядный вид обретают улицы и дворы.

18-19 мая 2022 г., по сложившейся традиции, студенты и сотрудники Мирнинского колледжа вышли на субботник, вооружившись метлами, граблями и лопатами, чтобы навести порядок на территории колледжа, автоцентра и автодрома, проявить свою активную гражданскую позицию и внести свой вклад в дело охраны окружающей среды.

В ходе уборки территория учреждения была очищена от прошлогодней травы и листьев, окрашены клумбы. Двор учреждения и прилегающая к нему территория заметно преобразились, участники субботника внесли неоспоримый вклад в чистоту колледжа и  родного города.

Организация весеннего субботника стала доброй традицией, солнечная погода и совместный труд сделали этот день по-настоящему весенним и активным для студентов и сотрудников нашего учреждения.

Светлана Винокурова, методист по воспитательной работе ГАПОУ РС (Я) «МРТК».

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном».

#МРТК #Мирнинскийколледж #РегиональныйтехническийколледжвМирном #СПО #Якутия #Мирнинскийрайон #Алмазныйкрай #Мирный #субботник #благоустройство

Ссылки по теме:

Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный


Фотогалерея


Поделиться: