ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

В студенческом общежитии «Светлинского филиала энергетики, нефти и газа» проведено профилактическое мероприятие против терроризма «Мы за жизнь». Видео.

Добавлено: 8 октября 2022 18:51
603 просмотра |

Терроризм во всех его формах и проявлениях представляет собой одну из самых серьёзных угроз миру и безопасности. 06 октября 2022 года в актовом зале студенческого общежития прошла познавательно-профилактическая игра против терроризма «Мы за жизнь» для студентов «Светлинского филиала энергетики, нефти и газа» МРТК.

Команды «Патриот», «Гвардия» и «Волонтеры» подготовили и защитили прекрасные плакаты, презентацию, а также показали творческие номера под руководством заведующей общежитием Анжелы Рудневой, социального педагога Екатерины Перминовой и наших партнеров - работников Дома культуры и народного творчества «Каскад» п.Светлый.

Компетентное жюри в составе заведующего СФЭНиГ Дмитрия Ситнянского, заместителя заведующего по воспитательной работе Надежды Дансаруновой и директора Дома культуры и Народного творчества «Каскад» Инны Кирпич оценивали артистизм, сплоченность, раскрытие смысла плакатов, презентации и яркость номеров.                 

Дмитрий Александрович в конце мероприятия познакомил студентов с правилами поведения в различных ситуациях, связанных с терроризмом, рассказал о мерах противодействия терроризму в России, о бдительности при обнаружении пакета, сумки и т.д.  В конце своего выступления заведующий отметил: «Сохраняя бдительность, все вместе мы сможем своевременно и решительно предотвратить террористические угрозы!».

Мероприятие прошло на хорошем уровне. Жюри посовещавшись пришли к единому мнению, команда «Патриоты» полностью раскрыла тему мероприятия и смогла занять почетное 1 место, команда волонтеров заняла 2 место, а 3 место досталось команде «Гвардия».  Поздравляем всех участников познавательно-профилактической игры против терроризма «Мы за жизнь»!

Надежда Дансарунова, заместитель заведующего по ВР.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Светлинский филиал энергетики, нефти и газа».

#Светлинскийфилиалэнергетикинефтиигаза #Светлинскийфилиал #СФЭНиГ #поселокСветлый #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #стоптеррор #безопасность




Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный

 Ссылки на публикации:

🔝 Подпишитесь на социальные сети МРТК

Перейти в раздел: "Светлинский филиал энергетики, нефти и газа" МРТК



Поделиться: