ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

В «Светлинском филиале энергетики, нефти и газа» проведен открытый урок для первокурсников по основам безопасности жизнедеятельности.

Добавлено: 5 октября 2022 11:59
375 просмотров |

04 октября 2022 года в «Светлинском филиале энергетики, нефти и газа» ГАПОУ РС(Я) «МРТК» был проведен открытый урок для первокурсников групп ТВ-22/9с, ЭС-22/9с, МЭГ -22/9с, РЭНиГ-22/11 по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к 90-летию со дня образования гражданской обороны Российской Федерации.

Преподавателем ОБЖ Ринчином Дашапиловым были подготовлены доклад и презентация, посвященные этой теме. Был приглашен инспектор противопожарной профилактики ГПС РС(Я) № 21 по МО «Мирнинский район» Любовь Заварицкая, которая в интересной и доступной форме рассказала студентам об основных правилах противопожарной безопасности в образовательных учреждениях и в общежитии. В конце лекции Любовь Валерьевна ответила на интересующиеся вопросы студентов. Ребята с большим интересом прослушали данную информацию.

Дашапилов Ринчин, преподаватель общеобразовательных дисциплин СФЭНиГ.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Светлинский филиал энергетики, нефти и газа».

#Светлинскийфилиалэнергетикинефтиигаза #Светлинскийфилиал #СФЭНиГ #поселокСветлый #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #ОБЖ #ГО


Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный

 Ссылки на публикации:

🔝 Подпишитесь на социальные сети МРТК

Перейти в раздел: "Светлинский филиал энергетики, нефти и газа" МРТК


Фотогалерея


Поделиться: