ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

В «Удачнинском горнотехническом филиале» подведены итоги Декады гуманитарных дисциплин.

Добавлено: 22 февраля 2022 5:01
503 просмотра |

В «Удачнинском горнотехническом филиале» ГАПОУ РС(Я) «МРТК» подведены итоги десятидневного марафона знаний по предметам гуманитарного цикла, которые были наполнены яркими и незабываемыми мероприятиями.

Согласно утвержденного плана, Декада была посвящена Году культурного наследия народов России.

По итогам общекомандного зачёта победителем стала группа Э-21/9у «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» под руководством куратора Эржены Ункуевой.

Лучшие студенты и учебные группы, принявшие участие в конкурсах, отмечены грамотами.

Все мероприятия проходили в режиме онлайн и отличались хорошей организацией и творческим подходом, способствовали формированию у студентов устойчивого познавательного интереса к гуманитарным дисциплинам, развитию интеллектуальных способностей и творческой активности.

Студенты первых и вторых курсов активно участвовали в конкурсах сочинений о Якутии, прозаических чтениях о России, окунались в историческое прошлое СССР, создавали презентации о великих исторических деятелях, записывали видеоролики на английском языке, презентовали мультимедийные газеты об исторических событиях в спорте…

Все запланированные мероприятия носили конкурсный характер, как индивидуального плана, так и коллективного.

Положительным моментом в проведении Декады можно отметить то, что прослеживалась неповторимость каждого дня (своя смысловая направленность), все участники принимали в Декаде активное участие.

Отмечен высокий мотивационный настрой участников конкурсов и внесенный вклад в проведении мероприятий кураторов учебных групп. Студенты «Удачнинского горнотехнического филиала» МРТК пополнили копилку своих портфолио новыми наградами.

Поздравляем победителей и всех участников с успешным завершением Декады ОГСЭД!

 

Светлана Любавина, методист УГТФ.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинский горнотехнический филиал».

 

#Удачнинскийгорнотехническийфилиал #Удачнинскийфилиал #УГТФ #Удачный #МРТК #Якутия #Мирнинскийрайон #СПО #Декада #ГодкультурногонаследиянародовРоссии

Ссылки по теме:



Поделиться: