ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

«Веселые старты» в КШИ.

Добавлено: 19 января 2020 23:29
2037 просмотров |

В филиале МРТК «Кадетская школа-интернат им. Г.Н. Трошева» воспитательным отделом был организован спортивный праздник «Веселые старты», посвященный Рождественским праздникам.

В этом замечательном мероприятии между собой соревновались команды 6-8 классов, 9-11 классов. Перед началом спортивного мероприятия с приветственным словом к участникам обратилась и.о. заместителя начальника школы по воспитательной работе Туяна Моглоева. Она поздравила участников с праздником с началом соревнований и дала напутственное слово кадетам.

С условиями соревнований участников ознакомил офицер-воспитатель Владимир Бурюнаев. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной.

В процессе соревнований кадетам были предложены шесть видов эстафет:

«Поймай-садись», «Челночный бег», «Бег змейкой» с использованием спортивных пирамидок, «Перекати поле» с использованием обруча, «Дружба» с использованием мячей, «Удары по воротам».

 По итогам «Веселых стартов» среди 6-8 классов первое место занял 8 класс, второе место - 7 класс, третье место - 6 класс. Среди 9-11 классов 9А занял первое место, 9Б - второе место, сборная команда 10-11 классов заняла третье место. 

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В спортивном зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.

 

Туяна Моглоева, заместитель начальника КШИ по воспитательной работе

Пресс-служба МРТК

Фотогалерея


Поделиться: