ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Викторина «Информационная безопасность» в «Айхальском филиале алмазодобывающей промышленности».

Добавлено: 30 ноября 2021 5:28
603 просмотра |

29 ноября 2021 г. в «Айхальском филиале алмазодобывающей промышленности» МРТК состоялось мероприятие с участием студентов первого и второго курса, с целью просвещения молодежи в области информационной безопасности, развития умения анализировать и систематизировать имеющуюся информацию, а также получения необходимых навыков работы в группе.

Викторина «Информационная безопасность» проходила следующим образом: студенты, в командах по 2 человека отвечали на вопросы в строго отведенное время. За каждый правильный ответ присуждались баллы. В процессе викторины между участниками команд велись обсуждения, ведь от того, насколько быстро и точно будет дан ответ – зависела победа!

По итогам победила команда группы "К-21/9а" с разрывом всего в 0,5 очка. Каждая команда получила в качестве награды грамоты и аплодисменты зрителей. Участники отметили необходимость проведения подобных мероприятий в познавательных целях.

Наталья Новожилова, педагог-психолог.

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Айхальский филиал алмазодобывающей промышленности».

#Айхальскийфилиал #АФАП #Айхал #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #психолог #информационнаябезопасность

Викторина «Информационная безопасность» в «Айхальском филиале алмазодобывающей промышленности».


Ссылки по теме:




Поделиться: