ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Всемирная экологическая акция «Марафон зеленых дел»: студенты МРТК облагородили территорию общежития. Видео.

Добавлено: 6 июня 2022 15:37
500 просмотров |

В рамках Всемирного дня окружающей среды, а также в целях развития экологической гражданственности и вовлечения широкой общественности к Всемирной экологической акции «Марафон зеленых дел» студенты «Регионального технического колледжа в г. Мирном» облагородили территорию общежития, посадив деревья березы.

Традиция посадки деревьев в значимые даты уходит своими корнями в далекое прошлое. Чтят ее и по сей день, не только отдельные люди, но и целые компании. Посадить дерево – это прекрасная возможность оставить свой след на земле, внести свой вклад в оздоровление городской среды и благоустройства колледжа. Все участники получили заряд бодрости, положительные эмоции и удовольствие от совместного труда.

Светлана Винокурова, методист по воспитательной работе ГАПОУ РС (Я) «МРТК».

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном».

#МРТК #Мирнинскийколледж #РегиональныйтехническийколледжвМирном #СПО #Якутия #Мирнинскийрайон #Алмазныйкрай #Мирный #Всемирныйденьокружающейсреды #МарафонЗеленыхДел

Ссылки по теме:


    Перейти в раздел "Абитуриентам МРТК" ☎️Телефон "Горячей линии" Приемной комиссии: 88003502511 (добавочный 204) - звонок бесплатный


    Фотогалерея


    Поделиться: