ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Юбилей «Удачнинского горнотехнического филиала». Видео.

Добавлено: 21 декабря 2021 6:57
600 просмотров |

2021 год – стал юбилейным для «Удачнинского горнотехнического филиала» ГАПОУ РС(Я) «МРТК». Филиалу исполнилось 35 лет! Торжественное мероприятие, посвященное этому знаменательному событию, состоялось 17 декабря 2021 года. Этот праздник объединил всех работников филиала, студентов, социальных партнеров.

Наступивший юбилей – знаменательное событие для всего города, так как история учреждения тесно связана с историей МО «Город Удачный». За годы существования учебное заведение подготовило более двух тысяч специалистов, пополнивших трудовые коллективы организаций города, района, республики и страны в целом, они получили свои первые практические навыки в профессии и сформировали свои жизненные идеалы.

Ведущие на этом праздничной мероприятии ознакомили приглашенных гостей и сотрудников филиала с историей «Удачнинского горнотехнического филиала» рассказали о его достигнутых успехах.

В начале торжественного мероприятия с поздравлением и теплыми словами благодарности к присутствующим обратились Владимир Березовой – директор Регионального технического колледжа в городе Мирный и Лариса Пастушенко – заведующая «Удачнинским горнотехническим филиалом». Руководители отметили неоценимый вклад коллектива в развитие учреждения, вручили Грамоты и благодарственные письма сотрудникам, которые трудятся в стенах филиала, занимаются практической подготовкой квалифицированных рабочих, воспитывают молодое поколение.

В этот день в адрес ветеранов, педагогов, студентов учебного учреждения прозвучало много добрых слов и поздравлений от представителей Администраций города и района, Мирнинского районного Совета депутатов, социальных партнеров. Гости вечера высоко оценили вклад «Удачнинского горнотехнического филиала» в кадровой политике города и региона, и выразили уверенность в том, что впереди его ждут новые успехи, новые свершения и победы.

Незабываемым гостем на Юбилее филиала был Промобот (автономный робот), который стал незаменимым помощником в проведении торжества. Организаторы мероприятия технически грамотно включили робота в диалог с ведущими, с целью демонстрации его возможностей и уровня современных образовательных технологий.

Сегодня «Удачнинский горнотехнический филиал» - это современное учебное заведение, теплый, добрый и уютный дом, где дают знания и воспитывают конкурентоспособных студентов, прививая им чувство ответственности. Неслучайно выпускники разных лет возвращаются в стены родного учебного заведения: кто для продолжения обучения, кто остается работать, а кто-то заходит просто в гости, чтобы выразить слова благодарности.

Мероприятие прошло в теплой и дружественной обстановке, а слова, прозвучавшие в адрес нашего коллектива, запомнятся на долгие годы.

 

Евгения Кущенко, зам.зав. по УВР      

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинский горнотехнический филиал».

#Удачнинскийгорнотехническийфилиал #Удачнинскийфилиал #УГТФ #Удачный #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #СПО #юбилей #35летие

Ссылки по теме:




Поделиться: