ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Защита по специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" (ф) «Светлинский» МРТК.

Добавлено: 15 июня 2020 9:01
1520 просмотров |

10 июня 2020г. свою первую защиту выпускных квалифицированных работ выполнили одиннадцать студентов группы ТОР-16/9 филиала "Светлинский" ГАПОУ РС(Я) "МРТК" по специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (куратор группы Мария Горбунова).

Во время прохождения производственной практики, выполнения курсовых работ выпускники не переставали работать над своими дипломными проектами. Это отметили члены комиссии. Каждая тема диплома была актуальна и уникальна.

Председатель государственной экзаменационной комиссии - Сергей Коновалов (старший мастер НГОК), в своем приветственном слове пожелал студентам удачи, собранности, уверенности в себе и своих знаниях.

Защита проходила в дистанционном формате. Каждый студент подготовил презентацию в формате видеоролика защиты, который был сделан заранее и разослан вместе с другими материалами дипломной работы всем членам комиссии. После выступления последовали вопросы. Стоит отметить высокий уровень подготовки будущих слесарей по ремонту автомобилей. Каждый вопрос, адресованный им, не остался без ответа. Это и подтверждает итоговый результат защиты - 6 "отлично", 5 "хорошо".

Отрадно отметить, что это первый выпуск по этой специальности в филиале "Светлинский". И такой высокий результат позволяет отметить высокий уровень ответственности, знаний и умений и студентов, и преподавателей.

После совещания комиссии и оглашения результатов, последовали теплые и торжественные слова от членов экзаменационной комиссии для выпускников. Были пожелания дальнейших успехов, отсутствия страха при преодолении препятствий в жизни, чтобы этот документ, на который они зарабатывали своим трудом и умом, открыл им дверь в новую взрослую жизнь и стал им отличным подспорьем в построении своей успешной карьеры.

 

Руслан Леонтьев, преподаватель специальных дисциплин

Филиал «Светлинский» МРТК

 Фотоархив МРТК

 


Поделиться: