ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Защита выпускных квалификационных работ в филиале «Удачнинский» МРТК.

Добавлено: 15 июня 2021 19:12
1147 просмотров |

В начале июня 2021 года в филиале «Удачнинский» ГАПОУ РС (Я) прошли защиты выпускных квалификационных работ, сообщила заместитель заведующей по учебно-производственной работе Анна Болдецкая.

«Выпуск 2021 года в филиале «Удачнинский» самый многочисленный за последние годы, добавила Анна Александровна. - Всего 66 выпускников успешно прошли итоговые аттестационные испытания по следующим профессиям и специальностям:

- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (в горной отрасли), квалификация Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3(4) разряда;

- Обогатитель полезных ископаемых, квалификации Сепараторщик 3(4) разряда, Концентраторщик 3(4) разряда;

- Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, квалификации Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования 3(4) разряда, Электрогазосварщик 3(4) разряда.

- Дошкольное образование, квалификация Воспитатель детей дошкольного возраста.

Председателями ГЭК отмечены высокий уровень подготовки выпускников, положительные отзывы руководителей практики и наставников о выпускниках филиала.

По итогам ГИА 2021 успеваемость составила 100%, качество ГИА- 92%.

На основании производственных характеристик, а также за отличные отметки по профессиональным модулям и ГИА решением ГЭК присвоен 31 повышенный четвертый разряд.

Также выпускники 2021 года не уступают выпускникам прошлого года по количеству дипломов «с отличием», по итогам ГИА девяти студентам выданы дипломы «с отличием»».

 

 

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» филиал «Удачнинский».

Публикации по теме:



Поделиться: