Филиал "Айхальский"

Филиал ГАПОУ РС (Я) "МРТК" "Айхальский"

МРТК филиал «Айхальский»: итоги 2018 года.

2018 год стал для МРТК филиал «Айхальский» успешным в научно-практической деятельности, спортивных и культурно-массовых мероприятиях. 2018 год стал для МРТК филиал «Айхальский» успешным в научно-практической деятельности, спортивных и культурно-массовых мероприятиях.
1. Десятков Максим (группа автомехаников) занял третье место в IV региональной НПК «Научный поиск – шаг к успешной карьере» в Гуманитарной секции, представив проект «Фальсификация истории Великой Отечественной войны» (рук. Н. А. Евдокимова).
2. Иорданова Анастасия гр. Э-17/9а
- Призёр открытого Первенства Мирнинского района по сноуборду (дисциплина GS).
- Призёр открытого первенства по горным лыжам и сноуборду в рамках празднования 50-летия образования г.Удачный.
- Призёр открытого первенства по горным лыжам и сноуборду на приз МО «Город Удачный».
3. Гусев Сергей Николаевич гр. Р-17/9а - Молодёжный десант, участие в поселковых акциях, победитель в спортивных соревнованиях, помощь в организации и проведении культурно-массовых мероприятий поселка.
4. Коротков Валерий А-16/9а, 2 курс - 2 место в Региональной НПК «Научный поиск - шаг к успешной карьере».
5. Маслюкова Светлана Валерьевна преподаватель математики – Грант Главы МО «Поселок Айхал» за выдающиеся достижения в области профессионального образования
6. Бондарь Анастасия А-16/9а,3 курс - 1 место Региональная НПК «Научный поиск - шаг к успешной карьере».