ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"

+7 (41136) 3-53-31 mrtk@mrtk-edu.ru

Расписание онлайн консультаций

ГАПОУ РС (Я) "МРТК"
Добавлено: 24/03/2020 07:50 Изменено: 30/05/2020 04:52

Расписание онлайн консультаций ГАПОУ РС (Я) «МРТК»

На 01.06.2020 г.

Дата

Время

Группа

Куратор

Преподаватель

Дисциплина

Ссылка на ВКС

10.00-10.45

ТМ-19/9

Никифорова Т.М.

Материаловедение

Кириченко Н.В.

https://meet.jit.si/Кириченко

10.00-10.45

Э-19/9

Пастухова Р.Д.

Математика

Антонова И.А.

https://meet.jit.si/Антонова

11.00-11.45

РЭНИГ-18/9

Кириченко Н.В.

Геология

Винокурова А.И.

https://meet.jit.si/Винокурова

15.00-15.45

Э-19/9

Ройбу Е.П.

Учебная практика

Размадзе Т.В.

https://meet.jit.si/Размадзе

 


Филиал "Удачнинский"
Добавлено: 24/03/2020 07:53 Изменено: 25/05/2020 01:12

Расписание онлайн-консультации филиала «Удачнинский»

ГАПОУ РС (Я) «МРТК»

на 25.05.2020-30.05.2020 г.г.

Дата

Время

Группа

Куратор

Преподаватель

Дисциплина

Ссылка на ВКС

25.05.20

 

10.00

М-18/9у

Ункуева Э.В.

Безопасность жизнедеятельности/Красюк Т.П.

https://meet.jit.si/Красюк

26.05.20

 

9.00

Э-19/9у

Карамашева Е.В.

Литература/Дьячковская М.С.

https://meet.jit.si/Колодезникова

9.00

О-18/9у

Баранова Т.Е.

Астрономия/Карамашева Е.В.

https://meet.jit.si/Карамашева

10.00

М-18/9у

Ункуева Э.В.

Основы ИП/ Ункуева Э.В.

https://meet.jit.si/Обществознание

10.00

Р-19/9у Дьячковская М.С

Физика/ Кыдрашева Ч.М.

https://meet.jit.si/Кыдрашева

12.00

Г-19/9у

Олейник Т.А.

История Якутии/Матанова С.Д.

https://meet.jit.si/Матанова

13.00

Р-19/9у Дьячковская М.С

История Якутии/Матанова С.Д.

https://meet.jit.si/Матанова

13.00

О-18/9у

Баранова Т.Е.

Физика/Любавина С.А.

https://meet.jit.si/Любавина

27.05.20

 

9.00

М-18/9у

Ункуева Э.В.

Основы ИП/ Ункуева Э.В.

https://meet.jit.si/Обществознание

10.00

О-18/9у

Баранова Т.Е.

Астрономия/Карамашева Е.В.

https://meet.jit.si/Карамашева

10.00

Г-19/9у

Олейник Т.А.

Язык Саха/Алексеева Ж.И.

https://meet.jit.si/alekseeva

10.30

Р-19/9у Дьячковская М.С

Язык Саха/Алексеева Ж.И.

https://meet.jit.si/alekseeva

28.05.20

 

9.00

Э-19/9у

Карамашева Е.В.

Русский язык/Дьячковская М.С.

https://meet.jit.si/Колодезникова

10.00

Г-19/9у

Олейник Т.А.

Физика/ Кыдрашева Ч.М.

https://meet.jit.si/Кыдрашева

29.05.20

 

9.00

О-18/9у

Баранова Т.Е.

Обществознание/ Ункуева Э.В.

https://meet.jit.si/Обществознание

12.00

Г-19/9у

Олейник Т.А.

Физика/ Кыдрашева Ч.М.

https://meet.jit.si/Кыдрашева

30.05.20

 

10.00

О-18/9у

Баранова Т.Е.

Обществознание/ Ункуева Э.В.

https://meet.jit.si/Обществознание

12.00

О-18/9у

Баранова Т.Е.

Физика/Любавина С.А.

https://meet.jit.si/Любавина

 


Филиал "Айхальский"
Добавлено: 24/03/2020 07:54 Изменено: 23/05/2020 08:38

Расписание онлайн консультации филиал «Айхальский»

ГАПОУ РС (Я) «МРТК»

с 25.05 по 29.05.2020 г.

Дата

Время

Группа

Куратор

Преподаватель

Дисциплина

Ссылка на ВКС

Понедельник  25 мая

8.10-8.55

Э-17/9а

Банина А.В..

Боброва А.Л.

МДК3.1Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных организаций

https://join.skype.com/Y2fKOPeYRfcQ

9.00-10.45

Р-19/9а

Новожилова Н.В.

Новожилова Н.В.

Культура делового общения

https://join.skype.com/oyjSosAUPWrR

10.00-10.45

Р-17/9а

Аришин Э.Н.

Боброва А.Л.

МДК2.1 Технология ремонта, монтажа и технического обслуживания горного электрооборудования

https://join.skype.com/Ydw77QLvdcLq

10.00-10.45

Э-19/9а

Боброва А.Л

Лихина Н.И.

Литература

https://join.skype.com/bnyL06kXEEWI

12.00-12.45

Э-19/9а

Боброва А.Л.

Новожилова Н.В.

Культура делового общения

https://join.skype.com/cKBP4GTuRCV0

Вторник 26 мая

8.10-8.55

Э-17/9а

Банина А.В..

Боброва А.Л.

МДК3.1Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных организаций

https://join.skype.com/Y2fKOPeYRfcQ

9.00-10.45

Р-19/9а

Новожилова Н.В.

Новожилова Н.В.

Культура делового общения

https://join.skype.com/oyjSosAUPWrR

12.00-12.45

Э-19/9а

Боброва А.Л

Лихина Н.И.

Литература

https://join.skype.com/bnyL06kXEEWI

10.00-10.45

Р-17/9а

Аришин Э.Н.

Боброва А.Л.

МДК2.1 Технология ремонта, монтажа и технического обслуживания горного электрооборудования

https://join.skype.com/Ydw77QLvdcLq

14.00-14.00

Э-19/9а

Боброва А.Л.

 

 

 

Новожилова Н.В.

Культура делового общения

https://join.skype.com/cKBP4GTuRCV0

Среда 27 мая

8.10-8.55

Э-17/9а

Банина А.В..

Боброва А.Л.

МДК3.1Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных организаций

https://join.skype.com/Y2fKOPeYRfcQ

10.00-10.45

Р-17/9а

Аришин Э.Н.

Боброва А.Л.

МДК2.1 Технология ремонта, монтажа и технического обслуживания горного электрооборудования

https://join.skype.com/Ydw77QLvdcLq

11.00-11.45

Э-19/9а

Боброва А.Л.

Новожилова Н.В.

Культура делового общения

https://join.skype.com/cKBP4GTuRCV0

12.00-12.45

Э-19/9а

Боброва А.Л

Лихина Н.И.

Литература

https://join.skype.com/bnyL06kXEEWI

12.00-12.45

Р-19/9а

Новожилова Н.В.

Новожилова Н.В.

Культура делового общения

https://join.skype.com/oyjSosAUPWrR

Четверг 28  мая

8.10-8.55

Э-17/9а

Банина А.В..

Боброва А.Л.

МДК3.1Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных организаций

https://join.skype.com/Y2fKOPeYRfcQ

10.00-10.45

Р-17/9а

Аришин Э.Н.

Боброва А.Л.

МДК2.1 Технология ремонта, монтажа и технического обслуживания горного электрооборудования

https://join.skype.com/Ydw77QLvdcLq

12.00-12.45

Р-19/9а

Новожилова Н.В.

Лихина Н.И.

литература

https://join.skype.com/iECbq5XrSWtV

Пятница 29 мая

8.10-8.55

Э-17/9а

Банина А.В..

Боброва А.Л.

МДК3.1Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных организаций

https://join.skype.com/Y2fKOPeYRfcQ

 

8.10-8.55

Р-19/9а

Новожилова Н.В.

Лихина Н.И.

литература

https://join.skype.com/iECbq5XrSWtV

10.00-10.45

Р-17/9а

Аришин Э.Н.

Боброва А.Л.

МДК2.1 Технология ремонта, монтажа и технического обслуживания горного электрооборудования

https://join.skype.com/Ydw77QLvdcLq

 


Филиал "Светлинский"
Добавлено: 24/03/2020 07:54 Изменено: 29/05/2020 03:11


 Расписание онлайн консультаций филиал «Светлинский»

 ГАПОУ РС (Я) «МРТК» на 29.05.2020 г.

Дата

Время

Группа

Куратор

Преподаватель

Дисциплина

Ссылка на ВКС

29.05.2020

 

 

12.00-12.45

ЭМТО-19/9с

Петкина С.В

Гуринова И.В.

ОДБ.11 Экология

https://meet.jit.si/Гуринова

 

29.05.2020

 

 

13.00-13.45

ЭМТО-19/9с

Петкина С.В.

Дашапилов Р.Г.

ОДБ.06 ОБЖ

https://meet.jit.si/Дашапилов

13.00-13.45

ЭС-18/9с

Петкина С.В.

Леонтьев Р.В.

УП ПМ 01 Организация электроснабжения электрооборудования промышленных предприятий    

https://meet.jit.si/Леонтьев

 

13.00-13.45

МЭГ-19/9с

Ноговицына Л.А

Удовенко Н.Л.

 БД.01 Русский язык

https://meet.jit.si/Удовенко

 

29.05.2020

 

 

14.00-14.45

ЭСС-18/9с

Удовенко Н.Л.

Леонтьев Р.В.

УП   ПМ 01 Обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем   

https://meet.jit.si/Леонтьев

 

 

 

Расписание онлайн консультаций филиал «Светлинский»

 ГАПОУ РС (Я) «МРТК» на 30.05.2020 г.

Дата

Время

Группа

Куратор

Преподаватель

Дисциплина

Ссылка на ВКС

30.05.2020

 

 

11.00 -11.45

МЭГ-19/9с

Ноговицына Л.А

Удовенко Н.Л.

 БД.02 Литература

https://meet.jit.si/Удовенко

 

30.05.2020

 

 

12.00-12.45

МЭГ-19/9с

Ноговицына Л.А.

Гуринова И.В.

БД.11 Экология

https://meet.jit.si/Гуринова

 

12.00-12.45

ЭМТО-19/9с

Петкина С.В.

Дашапилов Р.Г.

БД.08 Обществознание(включая экономику и право)

https://meet.jit.si/Дашапилов

30.05.2020

 

 

13.00-13.45

ЭС-18/9с

Петкина С.В.

Леонтьев Р.В.

УП ПМ 01 Организация электроснабжения электрооборудования промышленных предприятий    

https://meet.jit.si/Леонтьев

 

30.05.2020

 

 

14.00-14.45

ЭСС-18/9с

Удовенко Н.Л.

Леонтьев Р.В.

УП   ПМ 01 Обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем   

https://meet.jit.si/Леонтьев

 

 


Поделиться:

Учисьучись © 2016 г.