ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

День здоровья в МРТК: «Спорт. Здоровье. Долголетие». Видео.

Добавлено: 8 апреля 2021 13:13
700 просмотров |

Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Чтобы привлечь внимание к важной роли здоровья в жизни каждого человека в Мирнинском региональном техническом колледже вошло в традицию проводить в этот день различные информационно-просветительские и здоровьесберегающие мероприятия.

В этом году в рамках - Года здоровья, 100-летия Профсоюзного движения в Республике Саха (Якутия), Месячника охраны труда силами Профсоюзного комитета и Службой ОТ и ТБ для сотрудников колледжа на лыжной базе «Заречная» было организовано мероприятие «Спорт. Здоровье. Долголетие».

С приветственным словом выступили директор колледжа Владимир Березовой и председатель ППО Светлана Винокурова. Ставший уже доброй традицией День здоровья в колледже еще раз показал, что наши сотрудники, члены профсоюза умеют не только добросовестно трудиться, но и весело и с пользой отдыхать. Этот прекрасный солнечный зимний день сотрудники посвятили активному отдыху: катались на лыжах, тюбингах и на коньках, соревновались в силе, ловкости, смекалке и быстроте и просто гуляли по живописной территории лыжной базы, показывали свои музыкальные таланты, исполняя народные, национальные и современные произведения.

Зарядившись хорошим настроением и получив заряд бодрости от физической активности, все присутствующие были приглашены на обед под открытым небом. После бутербродов и вкуснейшего шашлыка большинство из присутствующих не смогли не пуститься в пляс. Весь день в коллективе царила дружелюбная, жизнерадостная атмосфера, благодаря которой все смогли не просто отдохнуть, но и укрепить свое здоровье, зарядится энергией и получить яркие, незабываемые впечатления.

Надеемся, что помимо положительных эмоций сотрудники получили настрой на плодотворную рабочую неделю и заряд бодрости для успешного завершения учебного года.

Светлана Винокурова, председатель Профкома Мирнинского регионального технического колледжа.


Поделиться: