ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Для абитуриентов в прямом эфире ЦПК АК «АЛРОСА» (ПАО) выступила первый зам.директора МРТК. Видео.

Добавлено: 20 марта 2021 20:04
1705 просмотров |

 Все профессии важны - выбери свою в Мирнинском региональном техническом колледже!

20 марта 2021 года Центр подготовки кадров АК «АЛРОСА» (ПАО) совместно с ГАПОУ РС (Я) «МРТК» выступили в прямом эфире с профориентационной информацией для абитуриентов и родителей.

В течение часа прямое вещание вели Клара Бурнашева, первый заместитель директора по внедрению стратегических проектов, контролю качества учебно-воспитательного процесса Мирнинского регионально-технического колледжа и Юлия Литвин, ведущий специалист Отдела корпоративной молодежной политики и профессиональной ориентации ЦПК АК «АЛРОСА» (ПАО).

В начале беседы от имени руководства и коллектива МРТК Клара Абрамовна поздравила работников Центра подготовки кадров с недавним юбилеем – 30-летием образования, отметив высокие показатели деятельности организации, как центра продвижения новых форматов, личностного и профессионального становления сотрудников, надежных, проверенных временем социальных партнеров.

Диалог строился в позитивном ключе. Слушатели смогли узнать не только о высоких достижениях Мирнинского колледжа в чемпионатах «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia), но и направлениях подготовки и нововведениях в МРТК, об интересной общественной жизни студентов колледжа и перспективах для студентов.

В адрес ведущих были выражена благодарность за интересный прямой эфир и полезную информацию.


Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) "МРТК".

 


Поделиться: