ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

«Добрые дела» в копилке филиала «Удачнинский» ГАПОУ РС (Я) «МРТК»

Добавлено: 14 сентября 2020 5:09
963 просмотра |

Научить человека думать не только о себе, но и об окружающем мире нелегко, особенно эта проблема актуальна для подростков. Охрана и защита природы позволяет ребятам ощутить свою значимость, взрослость, свою способность делать важные, полезные дела.

 11-12 сентября 2020 года студенты третьего курса филиала «Удачнинский» ГАПОУ РС (Я) «МРТК»  приняли активное участие в городском субботнике по благоустройству парковой зоны в районе храма Преподобного Серафима Саровского.

Неблагоприятные погодные условия не помешали выполнить поставленную администрацией  МО «Город Удачный»  перед ребятами задачу.

 На протяжении двух дней юноши и девушки проводили очистку территории от мусора и камней, а также подготовили её к дальнейшей посадке деревьев.

Удовлетворение от проделанной работы и офлайн общения с сокурсниками преумножили позитив в коллективе студентов. Реально увидев результаты своей деятельности, студенты  готовы и дальше  создавать  уют в своём любимом городе.

 

 

Любавина Светлана, методист филиала «Удачнинский» ГАПОУ РС(Я) «МРТК»

Фотогалерея


Поделиться: