Достижения «Светлинского филиала энергетики, нефти и газа» ГАПОУ РС (Я) «МРТК» в 2020 году.
Достижения «Светлинского филиала энергетики, нефти и газа» ГАПОУ РС (Я) «МРТК» в 2020 году.
Достижения руководства и сотрудников:
- Отличник системы образования Республики Саха (Якутия) - Туйара Габышева, преподаватель «Светлинский филиал ЭНиГ» МРТК.
- Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Саха (Якутия) - Елена Хандалова, преподаватель «Светлинский филиал ЭНиГ» МРТК.
- Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Саха (Якутия) - Светлана Мойсева, библиотекарь «Светлинский филиал ЭНиГ» МРТК.
- Диплом второй степени за участие в Интернет-викторине «Героические страницы нашей истории» - Светлана Мойсева, библиотекарь «Светлинский филиал ЭНиГ» МРТК.
Участие в научно-методических мероприятиях преподавателей 2020 г.
- Диплом в финальном туре третьего Всероссийского конкурса для образовательных организаций «Я учусь, чтобы работать!» - Ольга Корнева, заместитель заведующего по УР и Наталья Удовенко, методист.
- Диплом первой степени в номинации «Лучшая разработка по профессиональному модулю» Республиканского конкурса педагогического мастерства «Дистанционные образовательные технологии в СПО» - Руслан Леонтьев.
- Диплом первой степени в номинации «Лучшая разработка учебной дисциплины» Республиканского конкурса педагогического мастерства «Дистанционные образовательные технологии в СПО» - Луиза Ноговицына.
Участие в научно-методических мероприятиях, обучающихся 2020 г.
под руководством методиста Натальи Удовенко.
- Диплом первой степени Всероссийской дистанционной олимпиады по литературе «Алые паруса» - Татьяна Андреева.
- Диплом второй степени Всероссийской дистанционной олимпиады по литературе «Алые паруса» - Тамара Семина.
- Диплом Лауреата Всероссийского конкурса «Лучшее сочинение» - Анастасия Мамонтова.
- Первое и третье места III Региональной олимпиады в сфере профессионального образования - Яна Тигрова (по дисциплине «Основы экономики» Диплом – 1 место, по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности» Диплом – 3 место, рук. Леонтьев Р.В.).
Достижения студентов в 2020 году.
1. Студенты, удостоенные стипендии Главы Республики в 2020 году.
- Татьяна Анисимова, гр.ТВ-17/9
- Саргылана Жиркова, гр.ТВ-17/9
- Богдан Сидоров, гр. ЭСС -17/9
2. Победители и призеры VIII ежегодного молодёжного районного форума «Лидер поколения»:
- Виктория Темчур, студентка гр.ЛЭ-18/9, стала победителем площадки «Волонтерство как форма становления личности гражданина, патриота, человека».
Удостоены статуэток за проявленную активность следующие студенты:
- Александра Хван, студентка гр.МЭГ-19/9 - площадка «Лидер и команда».
- Ксения Путинцева, студентка гр.ЭПП-20/9 - площадка «Социальное проектирование».
3. День студента или Татьянин день
1. Василий Дмитриев, студент группы ЭС-16/9
2. Виктория Темчур, студентка группы ЛЭ-18/9
3. Никита Ропатенко, студент группы ТОР-16/9
4. Смотр строя и песни
1. Группа ИНФО -16/9
2. Группа МЭГ -16/9
3. Группа ЭСС -18/9
5. Конкурсно-игровая программа: "Курс молодого бойца"
1 место – Заболотный Александр,студент гр.ЭСС-17/9
2 место – Сидоров Богдан, студент гр. ЭСС-17/9
3 место - Феоктистов Константин, студент гр. ЭМТО-19/9
6. Мастер-класс «Коса-девичья краса»
1. Анастасия Мамонтова -студентка группы ИНФО-16/9
2.Скобелева Лилия - студентка группы ЛЭ-18/9
3. Мокин Никита-студент группы ИНФО-16/9
7. Конкурс: "Моя прекрасная леди"
1 место - Игорь Наумов,студент группы МЭГ-19/9 и Софронова Ирина ,студентка группы ИНФО-16/9
2 место - Иван Орлов, студент группы ТОР-16/9 и Бауэр Диана, студентка группы ЭМТО-19/9
3 место – Селиверстов Алексей, студент группы ТОР -16/9 и Хван Александра, студентка группы МЭГ-19/9
8. Конкурс чтецов к 75-летию Победы.
1 место – Олеся Неижко, студентка гр.МЭГ-19/9
2 место - Петрова Айталина, студентка гр. ЭМТО -19/9,
Жиркова Саргылана, студентка гр.ТВ-17/9
Полина Гунина, студентка группы ТВ-17/9
3 место - Чурикова Галина, студентка группы ИНФО-16/9,
Григорьев Мичил, студент гр.МЭГ-19/9
9. Победители викторины «Посвящение в первокурсники»
1. Валентина Калмыкова, студентка группы ЛЭ-18/9
2. Эппяхова Аэлина- студентка группы ЭМТО -19/9
3. Захарова Виктория- студентка группы ЭМТО -19/9
10. Викторина «Права и обязанности детей»
1. Неижко Олеся -студентка группы МЭГ -19/9
2. Дяткевич Александра- студентка группы МЭГ -19/9
3. Путинцева Ксения - студентка группы ЭПП-20/9
Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК».