ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Федеральный грант выиграл МРТК. Видео.

Добавлено: 7 августа 2020 6:37
1622 просмотра |

Мирнинский колледж – победитель Конкурсного отбора федерального мегагранта на сумму 44,9 млн.рублей.

Мирнинский региональный технический колледж стал одним из победителей по самому конкурентному направлению «Промышленные и инженерные технологии» по созданию современных мастерских по компетенциям «Промышленная робототехника», «Добыча нефти и газа», «Электрослесарь подземный», «Интеллектуальные системы учета электроэнергии».

Решением Конкурсной комиссии Министерства просвещения Российской Федерации Региональный технический колледж вошел в число победителей Конкурсного отбора (получателей грантов) образовательных организаций.

Субсидия из федерального бюджета предоставляется в рамках национального проекта «Образование» по реализации мероприятий проекта «Молодые профессионалы». Мастерские будут созданы на базе филиала «Светлинский» МРТК.

Уверены, что 2021 год станет прорывным для Мирнинского колледжа по подготовке конкурентоспособных кадров для рынка труда




Новостной выпуск от 04.08.20 года. Информационная программа «Якутия 24»




Поделиться: