ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Голосование за сайт МРТК - участника всероссийского конкурса «Лучший сайт образовательной организации – 2020»

Добавлено: 16 июня 2020 10:36
2648 просмотров |

Уважаемые посетители сайта Мирнинского колледжа! 

Примите участие в голосовании Всероссийского открытого конкурса-практикума с международным участием «Лучший сайт образовательной организации – 2020» !

Отдайте свой голос за участника №60 ГАПОУ РС (Я) "Региональный технический колледж в г. Мирном", пройдя по ссылке https://www.sait2019.ru/po

Номинация: "Лучший сайт организации дополнительного и профессионального образования - 2020"

Для голосования нужно указать свои данные: 

- фамилия, имя, отчество

- адрес электронной почты

- номер участника - № 60


Всероссийский открытый конкурс-практикум с международным участием «Лучший сайт образовательной организации – 2020» 

Организатором Конкурса является общество с ограниченной ответственностью «Западно-сибирский центр профессионального обучения».

Цель Конкурса – популяризация лучших образовательных ресурсов на территории России и ближнего Зарубежья, способствующих развитию образования в сфере информационно-коммуникационных технологий, и внедрение этих ресурсов в образовательный процесс.

Задачи Конкурса:

- активация деятельности образовательных организаций по созданию сайтов и поддержанию их в актуальном состоянии, ориентирование на активное их использование в образовательной практике и управлении;

- дополнительное обучение разработчиков, авторов, администраторов интернет-ресурсов правилам ведения сайтов образовательных организаций, согласно требованиям российского законодательства;

- развитие единого информационного пространства.

В Конкурсе принимают участие сайты всех образовательных организаций, размещенные в сети Интернет, имеющие современные технологические интерфейсные решения, структуры, отражающие основные положения деятельности образовательной организации, информацию, которая не противоречит действующему законодательству, этическим нормам и доступна для оценивания в период проведения Конкурса. Обязательным условием участия в конкурсе должно быть размещение на сайте информации в соответствии со ст. 29 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 года № 785 «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-коммуникационной сети «Интернет»».

Дата начала Конкурса – 15 мая 2020 года

Дата окончания Конкурса – 1 октября 2020 года

Жюри оценивает открытую часть сайта, доступную всем пользователям без регистрации.

В материалах сайтов, представленных на Конкурс, могут быть использованы не только материалы, разработанные самостоятельно, но и заимствованные из различных источников. При использовании «чужих» материалов, участники Конкурса должны соблюдать Закон Российской Федерации «О защите авторских и смежных прав». Организатор конкурса не несет ответственности в случае возникновения проблемных ситуаций.

Интернет-ресурс, набравший более половины от максимального количества баллов, автоматически признается лауреатом.

Результаты Конкурса публикуются на сайте http://sait2019.ru

Наталья Ткачова, администратор сайта МРТК

Пресс-служба МРТК


Поделиться: