ГАПОУ РС(Я) "МРТК"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Интеллектуально-развлекательное шоу «А у нас АААпрель!» в «Светлинском отделении энергетики, нефти и газа».

Добавлено: 4 апреля 2023 16:13
449 просмотров |

В преддверии апреля, 31 марта 2023 года в  ГАПОУ РС(Я) «МРТК» «Светлинское отделение энергетики, нефти и газа» прошла интеллектуально-развлекательная игра «А у нас АААпрель!» с  целью создания условий для развития самореализации студентов и возможность для активного межличностного взаимодействия в интеллектуально-развлекающей деятельности.                 

В мероприятии приняли участие девять команд, в составе каждой было четыре участника, в основном студенты первых и вторых курсов. Как и положено при проведении подобных мероприятий, для оценивания выполнения заданий было назначено жюри: Надежда Дансарунова., заместитель заведующего по воспитательной работе, Светлана Баиртова., заместитель заведующего по учебной работе, Милена Доржиева., социальный педагог. В течение полутора часов актовый зал наполнился музыкой, выступлениями студентов, их стремлением не подвести группу и, конечно же, смехом, без которого не обходится ни одно подобное шоу.

Участники прошли испытание несколькими конкурсами: интеллектуальными, музыкальными, танцевальными. Атмосфера праздника, творчества, спортивного азарта и стремления победить была на высоте. Игра-состязание накалялась от номера к номеру. Особенно зрителям понравились заключительные «аккорды»: танец маленьких лебедей (исполняли все участники), песенный подарок всем присутствующим в зале от Родиона Тимофеева, лауреата II степени Всероссийского студенческого фестиваля «Студенческая весна-2023», студента первого курса группы ЭС-22/9, а также наших гостей-студентов ГБПОУ РС(Я) «Сунтарский технологический колледж».

Подведя итоги конкурса, члены жюри отметили участников сладким призом и дипломами. Мероприятие прошло на хорошем уровне благодаря студенческому совету «Светлинского отделения энергетики, нефти и газа» под руководством педагога-организатора Надежды Цараковой. Все участники унесли с собой отличное настроение.

Надежда Царакова, педагог-организатор «СОЭНиГ».

Пресс-служба ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Светлинское отделение энергетики, нефти и газа».

#Светлинскоеотделениеэнергетикинефтиигаза #СОЭНиГ #поселокСветлый #МРТК #Мирнинскийколледж #Якутия #Мирнинскийрайон #Образование #СПО #50летМРТК

Перейти в раздел "Абитуриентам"

Ссылки на публикации:

Фотогалерея


Поделиться: