ГАПОУ РС(Я) "МРТК"
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ В Г. МИРНОМ"
678174, РС (Я), Мирнинский р-н, г. Мирный, ул. Ленина, 1. rtkm_mirniy@gov14.ru , 8(41136)35331

Майор полиции провел беседу со студентами «Удачнинского отделения горнотехнической промышленности» о вреде наркотических веществ.

Добавлено: 28 марта 2024 19:43
275 просмотров |

В «Удачнинском отделении горнотехнической промышленности» состоялась профилактическая беседа со студентами на тему «О вреде наркотических веществ».

Мероприятие было организовано в рамках I этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», и провел ее старший оперуполномоченный  Удачнинского отделения полиции ОМВД России по Мирнинскому району, майор полиции Антон Симухин.

Беседа прошла в дружественной и располагающей атмосфере, что позволило студентам почувствовать себя комфортно и непринужденно. В ходе общения они не только слушали, но и задавали вопросы, проявляя свой интерес к данной проблематике.

Майор полиции Антон Симухин на простом и доходчивом языке рассказал студентам о вреде наркотических веществ и последствиях связи с ними. Он иллюстрировал свои слова несколькими реальными случаями, в которых наркотики полностью разрушили жизнь человека. Благодаря таким примерам, студенты смогли лучше осознать опасность наркотиков и понять, как они могут навсегда изменить жизнь каждого.

По окончании мероприятия, студенты поделились своими впечатлениями о встрече со старшим оперуполномоченным и написали несколько смс-отзывов. В них они выразили благодарность Антону Симухину за его исчерпывающие ответы на все вопросы, за интересную и полезную информацию, а также отметили, что данная беседа стала для них настоящим просветительским событием.

Таким образом, проведенное мероприятие в «Удачнинском отделении горнотехнической промышленности» надолго запомнится студентам и станет полезным опытом для их будущей жизни. Благодаря информационной поддержке и профессиональной подаче Антона Симухина, молодые люди смогли лучше понять вред, причиняемый наркотическими веществами, и приняли правильное решение в отношении своего здоровья и будущего.

Чечек Кыдрашева, и.о. заместителя заведующей по УВР УО ГТП.

Медиацентр ГАПОУ РС (Я) «МРТК» «Удачнинское отделение горнотехнической промышленности».

#УОГТП #МРТК #СПО #АнтинаркотическаяАкция #СообщиГдеТоргуютСмертью

Фотогалерея


Поделиться: